После выхода обновления Hearthstone больше не поддерживается на моем телефоне!

Висящая заставка и просьба сходить обновить апк в гугл плэе это все же разные ошибки. и они присходят независимо от отказа от поддержки 4 андроида. Грустно, конечно, что разом свалилось так много разных ошибок и народ путается, что к чему относится, но что делать.
Я никого не выгораживаю, просто пытаюсь вывести диалог к конструктиву. От оскорблений игра все равно не починится.

Добрый день. В google play начали писать, что "Приложение больше не совместимо с вашим устройством. За дополнительной информацией обратитесь к разработчикам. У меня Xiaomi 5s, устройство полностью подходит по требованиям для игры. Ранее мне предлагали скачать apk дистрибутив, но сейчас после скачивания последней версии клиента, мне пишет “Перейдите в магазин, чтобы начать загрузку” и пересылает меня в Gooogle Play. Можете как-нибудь исправить данную проблему.

Если скачанный апк предлагает обновиться, значит вы скачали не последнюю версию. Попробуйте скачать игру из магазина Amazon

Большущее тебе спасибо, добрый человек! Я уже думал телефон на помойку выбрасывать!))))

Скачивание игры с Амазона не помогло, есть другие варианты?

с последним обновлением стало невозможно обновление игры…андроид 6.3…в маркете игры не стало, с браузера пишет что устройство для игры не найдено…это исправят?

Та же фигня только андроид 5.1 смартфон meizu m3 note .Тоже очень интересует это пофиксят?Или как предзаказы за 5 к так норм,а как накосячили так оно и надо получается…

Аналогичная ситуация

I’m using version 5.4 and currently I can still play specific types of games well, I’m playing Toca life world mod apk. you should try it once