Посоветуйте легендарку

Набралось 1600 пыли. Зюфрисса сделать? Он нормалды?

А как дела в коллекции с классическими легами? Они редко уходят из ротации и вложение пыли в них более выгодно.

4 лайка

Щас мало. ЧО, две Элизы, Лирой, Лотхиб, Тауриссан, Рено старый, повар Номи, Марин Лис, Клик Клак и Ктун

Есть универсальные леги вроде Талноса или Алекстразы, которые часто играют в любой мете. Но решать вам придется самостоятельно.

3 лайка

Выбираю между Талносом и Бариста Линчен. А бариста сколько еще пробудет в стандарте?

Имхо конечно, но мне кажется - карты стоит крафтить в зависимости от деки на которой ты хочешь играть, а не просто потому что легендарка хорошая. Возможно на эти 1600 пыли ты сможешь скрафтить 4 эпика, которые значительно усилят колоду, чем бесполезную легендарку
п.с Зефрис отличная карта, но колоды в которых она играет очень дорогие, имей это ввиду :slight_smile:

6 лайков

У меня есть одна Рено колода, там как раз не хватает какой-нибудь внезапной фишечки, которая бы спасала. Так что думаю или его или Баристу, смотря как продолжу играть Рено колодой или Милл. В общем-то если есть ещё что посоветовать я еще не скрафтил ничего, буду рад всем

Эта карта из ВТ, значит до апреля 2021 г.
Легендарная · Существо · Возмездие теней · Боевой клич: вы кладете в руку копию каждого другого вашего существа с «Боевым кличем».

2 лайка

Спасибо. Сделал. Уже хорошо играет и радует )

помню раньше крафтил легендарки именно по такому принципу, карта понравлась = крафчу. Искал себе какую-то легу типа Черного рыцаря (который таунта уничтожает) и крафтил. А в итоге оно зачастую оказывалось бесполезным

2 лайка

Ты сначало все оригинальные леги собери, а потом делай что хочешь. А после крафти что хочешь. Лично выбор зависит от стиля игры. Так что то, что я посоветую тебе может не подойти. Советую: Зефрис, Ноздорму, Дженкинса и Тьму.

?

Они вообще хоть где-то играют ?

Я пока решил в стандарте попробовать, рено-деки в вольном поднадоели временно. Дженкинс есть, тьму я хотел в милл-колоду скрафтить но если у него перебор и карта сжигатся, то я боялся что и свечку будет сжигать. Ноздорму ну это чисто на нервишках у всех играть, быстрые шахматы. Да да )

Лайков: 1

Свечка не сработает, если сожжётся.
Тс, Тьма и Ноздорму - плохой выбор. Они не играют. Тьма так вообще нигде.

Лайков: 1

Зефрус работает под скриптом. Сейчас скрипт нормально работает, но гарантии на нем нет.
На ютубе есть куча видеороликов по очередности крафта. Если знаете английский так совсем хорошо. Только на оживленность канала и дату видео смотрите.

Буквально на днях вышло видео Криппариана, гайд по крафту. На первом месте Зиллиакс. Там не только легендарки. Я бы подождал нерфов, потом уже крафтил.

Я знаю. Я не знаю, знает ли человек английский.

Не знал, что, чтобы видеть картинки, нужен английский

Лайков: 1

Опять таки имхо, но это очень плохая стратегия. Сначала подождать пока мета устаканится, потом подождать нерфов, опять подождать когда мета устаканится после нерфов. А когда играть? :smiley:

Лайков: 1

Делай либо Миллхауса Манашторма, либо Мажордома Экзекутуса.
Все топовые игроки с этими картами ходят.

2 лайка