Посоветуйте легендарку

Флажок “Это троллинг” поставлен (нет)

Крафти Зиллиакса. Единство. Точность. В каждой деке.

6 лайков

Каждый сам для себя решает, что и когда крафтить. В рамках ограниченности ресуросов не хочется делать лишних движений.

Нет смысла крафтить карту просто так, пусть и хорошую. Играет колода. Бери какая по кайфу и усиляй ее.

Лайков: 1

Ты по кайфу, а я по надобности.

Зелиакс одна из сильнейших лег вообще!

Лайков: 1

Английский знаю. Да, Зиллиакс это тема, но только малость заезженная уже. Он уже извиняюсь в каждой щели затычка. Но тут вы правы, что наверное на уровнях с 10 по 1 наличие Зиллиакса это критично, я тем более люблю карту Рыцарь крови, но в этой опции 5 дороговато, хотя и плюсом было бы иногда сыграло

Лайков: 1

Тогда посмотрите все это на ютубе.

2 лайка

Слушай, ну Тьма например неплохо играет в вольном, но под неё нужно колоду собирать. А Ноздорму нормально играет везде. Главное, опять же - собрать нужную под этого дракона колоду с “маленькими” существами - что бы кидаться ими за 15 секунд. В общем эти две леги нормально могу заиграть в умелых руках. Согласен, они легки так себе, но играть они нормально могут.

Лайков: 1

Тьма нигде не играет кроме вольного :joy:

Скинь код любой колоды, мне прямо интересно стало

Ну так я и говорю - Тьма неплохо например в вольном играет.

AAECAf0ECMCPA6iHA6CAA5vTAsLOAqDOAtPFApsDC8P4AtfhAtXhAtvTApbH ApvCAojBAuwH4QfJA00A

Что-то очень странное и непонятное ты мне сбросил.
Сюда можно запихнуть всё что угодно, но не Ноздорму.

Лайков: 1

Мне тьма сама по себе нравится, но надо разгонять колоду оракулами, а это автоматически означает жечь карты. Задача тьмы это прийти как можно раньше, а когда там слоны по столу будут разгуливать будет не до тьмы совсем. Как это у японцев, самым главным будет сохранить лицо )

Не знаю. Мне нормально. И как я говорил - собирайте колоду под ноздорму с маленькими и деловыми существами.

Там пол колоды 5+ маны.

Ну эта колода мне нравится. У меня на ней получается. А вообще мелочью надо играть.

У Джайны есть одно положительное качество - это её дуплет ). А вообще мне колода твоя понравилась, но наличие там мелких или крупных с Ноздорму не связывается. Можно точно так же просто включить в неё что больше нравится и будет неплохо

Тьма это одна из 6 легендарок с 0% популярности

Лайков: 1

Вот я прочитал и мне даже смешно стало
Мб в игре ещё один вайлд есть?)