Посоветуйте стандарт колоду новичку до 3500к

Собственно вопрос в теме ) точнее просьба. Играю совсем недавно , привлекает больше всего класс охотник .
Или шаман , друид может . Или другой класс если колода интересная . Главное чтобы была несложная , эффективная и актуальная более менее долго . Пыли до 3,5 к , ну максимум 4к.и если можно со ссылочкой или описанием как правильно играть этой колодой

### Мид охотник

Класс: Охотник

Формат: Стандартный

Год Дракона

2x (1) Прыголап

2x (1) Лесной волк

1x (1) Выслеживание

2x (1) Блестянка

2x (2) Топорик головореза

2x (2) Скаковой кабан

2x (2) Гиена-падальщица

2x (2) Вожак лютых волков

2x (3) Спустить собак

2x (3) Питомец

2x (3) Команда «Взять!»

2x (3) Зов хозяина

2x (4) Ужасное бешенство

1x (5) Тундровый люторог

2x (6) Звериная сила

1x (6) Высокогрив саванны

1x (10) Зул’джин

AAECAR8EuwWXCO0Jm4UDDagCtQPeBNkH2wmBCsn4AqCFA6SIA7CLA/mWA56dA8edAwA=

Для переноса колоды в игру, скопируйте, затем нажмите “Новая колода” в Hearthstone

Лайков: 1

Копируешь код колоды. Если с телефона сидишь то заходишь в свою коллекцию и создать колоду.

А сколько она стоит ?

Хз. 4000 гдето,

Зу, это хорошая колода с картами которые будут востребованы далее.
Мидреньж ханта я бы не советовал крафтить. Его винрейт это вар. А вар после ухода рог может и не потянуть. Против друлей и зушек на любом ханте далеко не уедешь

Выслеживание - эта карта позволяет выбрать одну из трёх карт , а две сгорают ? … сомнительное преимущество как по мне

Нет. Вы не учитываете, что темпо обычно не играет все свои карты. Часть колоды для вас по умолчанию недоступна. Так какая разница?

Ну резон наверное есть в этом …
А что даёт Зулджин ? Я смотрел , но не помню

Играет все спелы за бой.
Но еще раз скажу хант возможно не лучший выдор. Скоро будет нерф и все перевернется. Зулок интересней ИМХО.

  1. Элемент списка

Так Зулджин это же карта Хантера?..

Да, классовая карта Охотника.

Да выше человек писал что то непонятное ) но уже отредактировал и тоже не очень понятно )

Играйте пока картами (легендарками в частности), которые есть в наличии. Не спешите крафтить что-то, пощупайте все 9 классов.

Мне охотник нравится . Но вот не совсем понятно , что именно делает Зулджин. Все разыгранные охотником заклинания повторяет в рандомные цели ? И вызовы существ тоже ?

Именно так. Таргетные спелы будут разыграны рандомно (в ваших существ/героя также).

Спасибо. Интересно звучит . Может создам эту карту …

Только сразу предупреждаю, что крафт легендарки стоит 1600, ее же распыление всего 400. Дважды подумайте перед созданием. Карта/класс могут быстро наскучить (именно вам).

Знаю , спасибо . Может сможете ещё посоветовать какие то интересные колоды , карты ?

Не зная вашей коллекции тяжело рекомендовать. Какие леги есть хотя бы?

Вообще костяк колоды это рарки и эпики, легендарки как правило усиливают синергию колоды.