[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

поиздевался над нубом с нетдекой, чел закрыл игру на крестик когда 1 карта до фатига осталась
https://imgur.com/a/kly8KJJ

Лайков: 1

Потасовка на поджигание пятых точек. Забрал пак через: клирик, внутренний огонь, божественный дух, порождение света. Опп только и успел поставить два Чиполлино и Зелтимо , не дождавшись своего камнедробителя.

что значит нетдека? типа скопировал колоду на хпвн или еще где? или как?

ну у чела лист бравла с павна: когти, трогг, тотем голем и джейд молния.

лел, быдло даже для этой потасовки копирует деки, мда. пойде ка чекну че там на хпвн

Следует воздержаться от оскорблений, не нарушайте пожалуйста правила поведения на форуме.

Лайков: 1

да какое же это оскорбление :grinning:. это всего лишь констатация факта

Лайков: 1

Если карт мало, то обычно хорошо показывает себя чернокнижник на мурлоках.

### Колода для «Потасовки» №197 -- Блокираторы
# Класс: Чернокнижник
# Формат: Вольный
#
# 1x (1) Мурлок-волномут
# 1x (1) Оракул Темной Чешуи
# 1x (2) Озерный охотник
# 1x (3) Мурлок-полководец
# 
AAEBAf0GBNsD/gOnCJ3CAgAA
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Уже 2 победы сделал.

Лайков: 1

а твою деку саму можно глянуть, что там кроме 2/3?

Половина противников сразу же были такие нетдек шаманы на джейдах, люди и тут не особо парятся над размышлениями.

чарстрелы, айсболт, петроглиф, маназмей. Изи пак.

Это что же за добрый паладин в отделе разработки завелся. 3 неделю отличная потасовка. Играю в них больше чем в ладдер и арену.

2 лайка

начралайз, гнев и развилка.

Эхх… Сыграл уже каток 30 в надежде на то, что попадётся опп, который даст Зул’джину решить, кто вин, но лишь с одним удалось поиграть до самого конца. Жесть в том, что я дурак и забыл про армор, благо опп не обиделся

Не сказал бы, что эта отличная, особо не пофармишь тут, но предыдущие были хороши.

Почему не пофармишь? Бери чернокнижника на мурлоках, уже 4 победы.


Нашёл сборку в разы круче, но как только её просекут, потеряет силу.

Копьё, стрела, петрович и факел. Изи пак, до следующей недели.

Возможно, таким образом они дают возможность поднакопить золотишка перед новым дополнением :smiley:

Лайков: 1

разве это возможность накопить злотых? слишком уныло и рандомно для меня, хотя новичкам может и зайдет, вот аренная потасня с 1-1 за 1 существами реально фарм, я 2к поднял + пыли, хоть и не сильно везло с наградами за 12 но все же

За час 17 побед. И это Я не сразу нашёл лучшую сборку.

а чем фармишь то? че за дека?