[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

И где моя награда?
Шел 5-2 пока что -_-

Может чтобы починить?)))

Черт, я свои 6/1 заскринить не успел

Будем надеятся что результаты останутся прежними)

С инди-компании станется отобрать потенциальную награду и всунуть ещё один бесплатный билет.

А что сломано?
Не в курсе просто

Лайков: 1

Когда открытая бета потасовки? :slight_smile: Нужно стримеров смотреть чтоб дроп дали??? :))) Чёж у них всё поломаным выходит …

Лайков: 1

Сделал 11 шаманом на эволюции (эволюция, заяц, могу, мутирование) и отлетел на 11-2 от такого же шамана, выставившего на 5 ход 7 могу + 3 эволюции.
Совет против эволв шаманов — банить зайцев.

А что за отчет/ошибка?
Апд. Поняял

Даже потасовки у разрабов выходят кривые. Видимо, в близзард уже работают школьники за еду.

Мне больше интересно, что будет с попытками людей, которые уже пробовали играть. По уму должны сохранить их результаты или компенсировать вторым бесплатным входом.

У меня знакомый успел дойти до 8:2.

Былаб патасовка бесплатной. Хрен с ним с багом. Похоже что “программируют” уже финансисты окончательно…

Да и я о том. Потасовка для фана, а не для того, что бы шаманом золото фармить, контрив тех же шаманов…

Я же правильно понял, что у людей после 3 лузов игра продолжалась, этот баг? Или ещё что-то?

Ещё и потасня не работает, я уж хотела пак забрать по быстрому.
что ни день, то какой-нибудь баг…

Лайков: 1

Да вообше непонятно что присходит… На планшете при попытке зайти в потасовку выкидывало из игры, не отображался статус на главной патасовки. Ща попробовал поиграть в солнышке в ожидани продолжения ходы фризятся, приходится клиент перезапускать.

[Потасовочный архив] № 231 — Рукоjопость (даже не Бета а альфа Потасовочный цех)

Если вставлять колоду кодом, то вольные карты использовать можно. Механосборщика мне дали с собой взять. Он помечался в списке красным, но игра всё равно начиналась.

Потасовка №231: “эта возможность временно недоступна”. норм, чо.

До этого были настолько сломанные потасовки?Я за последний год настолько сломанных не припомню.

Лайков: 1