[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Да вроде это первый казус за 3 года.
Но ничего удивительного нет на самом деле.
Ввод нового режима это почти всегда изменение архитектуры, что не может не сказаться на остальных частях игры, а модульная архитектура в контексте игры скорее всего будет считаться плохой из-за издержек в плане скорости.

Лайков: 1

На компе была какая-то обнова, но потасовка всё равно закрыта

Ещё одна обнова…

Потасовка всё равно не работает, ладно, утром может заработает

Хех, глазастика и джейдов надо будет кодом попробовать, как починят. Ух покажу я этим шаманам. :smirk: (если бесплатный билетик второй дадут, а то жалко 150 голды в никуда)

Наверное ты был прав.

И не говори… всегда все через одно место. Заходишь кровный пакич забрать, а сталкиваешься с препятствиями.

Так если её заменят, то всем, кто вчера успел начать, должны дать лишний пакич.

Хм, а если кто-то сделал под 12 побед, то одного пака мало для компенсации, нет? :slight_smile:

Так как и при незавершенной аренке награду выдадут в соответствии победам.
Я вчера 3-3 сыграл, награда не отобразилась, но пак и золотишко прибавились.

Сам шел 3-0 магом с ученицей и поджигателем. Но шаманов не встречал с эволюцией, которые встречаются на 11 побед, как писали выше. К слову, что банить им? зайцев или эволюцию?
P.S. Дека: эволюция за 0, эволюция за 1, зайцы и плоторез?

Я вообще не сыграл ничего. Спать лёг около 20:00.
Очень круто.

По логике должны завершить раунд и дать соотв. награды, ровно так же как происходит с обычной ареной при ротации.

Меня больше забавляет, как во все места приходит уведомление, что в игре есть предзаказ и было бы хорошо его купить, но при этом баг на баге последнее время

Потасовку в формате цеха мне в любом случае играть не хотелось

Потасовку убили или еще есть шанс на реанимацию?

Слава богу, предзаказы работают

5 лайков

Хорошо что сломали потасовку, теперь есть время купить парочку предзаказов.

А они раньше выпускали цех перед выходом аддона после анонса ? Ведь такие потасовки для скиловых игроков возможность заметно приумножить голду перед выходом аддона.

Да, перед выходом аддона, подобное, пусть и не всегда в формате потасовки, происходит почти всегда. Это может быть щедрый Рагнарос, какие-нибудь бонусные дейлики, потасовочный цех и так далее.
“скиловые” - это зайцы-могу-эволв? Мне этих киберспортсменов в ладдере хватает, скил по ноге течет прям.
upd: Сейчас вот вспомнил, кстати, потасовочный цех 1-1, где киберспортивные роги с двойными кличами скилососов кидали, а потом приходили сюда же и хвастались победами, поздравляли друг друга и нежно хлопали друг друга по запрещенноеслово.