[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

У меня и дейлик был на 3 игры в потасовке. Три и сыграл. Потом завезли 1-2-3-4-5. Еще и мех на оружие дал мне молот рока, а противнику 1/4. Вот это я понимаю справедливая игра)).

У меня на азии с 4й. А первый заход просто жесть: первый хрип норм, но потом просто все ужасные, а добил хрип на призыв 55 оппу. Хотя явно в игре больше хороших хрипов.

На Азии? у тебя явно много свободного времени).

https://sun1-92.userapi.com/c855232/v855232922/16f3b0/YGLkao61U-Q.jpg - близзам известно о проблеме прошлой потасовки, где некоторые участники не получили положенную награду. Работают над решением. :laughing:

Лайков: 1

Сыграть в 1 бровл - 5 мин.

Сменить регион - дольше.
А так да, взял пак с первого раза, соперник сдался на пятом ходу. Все его хрипы были мусорными.
Так что нормальная потасовка.

Весёлая потасовка) Кто тут босс? А это - Тирантий, дамы и господа!

2 раза превратиться в Рагну это нечто) Я думал будет бесконечная игра. Но не тут то было)
СТРАДАЙТЕ, НАСЕКОМЫЕ!

3 лайка

Появилась долгожданная информация, касательно компенсации:

Hey Folks,

We owe you all an update on compensation, so here it is! Recently, we encountered some tough issues during the 15.6 patch, along with the Brawliseum Tavern Brawl having to be disabled due to some major gameplay issues. To say “ Thank You! ” for bearing with us, we are granting the following rewards to those affected tomorrow, Nov. 26:

  • 15.6 Patch Issues: 3 Saviors of Uldum Card Packs
  • Note: This will be granted to players who downloaded 15.6 between Nov. 5 - 11
  • Brawliseum - Battle of the Bans Issues: 300 Gold
  • Note: This will be granted to any player that had an active Brawliseum run when the issues occurred

Thanks again for sticking with us!

Cheers,
The Hearthstone Team

4 лайка

Круто ! Спасибо за информацию
Опять халява <333

2 лайка

Вкратце. Дадут три пака Спасителей Ульдума всем, кто загрузил 15.6 в период с 5.11 по 11.11. Тем, кто успел поиграть в героическую потасовку, дадут 300 золота.

300 голды лучше трех паков устаревшего дополнения).

Игра обновляется автоматически при заходе в баттл нет. Выходит, что компенсацию получат почти все. По крайней мере, кто зашёл в игру или баттл нет в этот период времени. Не получат разве что те, кто на это время забил на близзов совсем.

120 пыли всем тоже сойдет)

Только что зашёл, ничего нет. Только три пака, которые были за акцию в честь выхода автобаттлера, да 3300 голды, которые я накопил сам. Я так понимаю, что до нас всё это добро вечером дойдёт?

https://imgur.com/xZxhRFN

Если что, я в Питере живу.

А когда дадут, вечером? Или кому-то уже пришло?

Так и не должно быть. Обычно вечером обновления выходят часов в 7-8.

Лайков: 1

Пришли 3 пака спасителей удьдума на 40 пыли ессно

Лайков: 1

Открыл 3 пака халявных паков ульдума и даже Лега не выпала(.Голд коммонка,4 рарки и четвертый падальщик.

3 пака Обычный Бран и золотой Рено… близы знают какими классами я не играю…

3 пака пришли - пополнил коллекцию + немного пыли.
Коллекция у меня большая, одних стандартных карт - сотен 8.
А сколько в вольный режим ушло - просто не считал.