[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Прислали три пака. С них упал квест Вара, последняя недостающая лега сета.

Потасовка 233 — Встреча на перекрёстке

Случайные встречи на перекрестке дорог. Выберите класс и приготовьтесь увидеть самые неожиданные карты в вашей колоде

Снова эта убогая потасовка. Хуже только тенетики и порталы. :slightly_frowning_face:

ну, не скажите. Каждый раз - уникальный. Многим в кайф - абсолютно случайная игра. В духе “повезет-не повезет”. Попутно, дейлики можно поделать.

Поправь опечатку.

Да ладно, с порталами фановая вещь.

2 лайка

А разве последняя потасовка не была уникальной? случайный предсмертный хрип - это весело и в духе “повезет-не повезет”. Кому-то хрип Крошшера Снида, Тириона, Сильваны, а кому-то аое своего стола)).

Случайный предсмертный хрип - ставим единичку на первом ходу и получаем хрип на призыв мехи 7/7. И делай потом с ним, что хочешь =)

Живу в Питере, время 21:42. Почему мне потасовка недоступна?

Из-за перехода Европы на зимние время.

2 лайка

Забрал свой кровный пакич на 40 пыли. Никаких проблем. Яростни 1/5 и прочий мусор затащили.

P.S. Как называлась потасовка, где также случайная колода, но стоимость существ менялась каждый ход? ты можешь Тириона, к примеру, сыграть за 1, а может и не сыграть до 8-го. :smiley:

на маге была куча карт которые синергировали с секретами, но самих секретов в деке не оказалось)) что за потасовки такие))

Саламандра… иногда надо отдыхать!

Лайков: 1

Взял ханта
Поломал будку.
40 пыли.

Ой всёёё :sweat_smile: :woozy_face: :see_no_evil:

Вот если не было возможности выбрать класс, тогда точно они были случайными) А так всё же разок Лунара с Лунарой побились не случайно=)
Норм потасовка, все 3 победки сразу подряд друидом.
И пак интересный выпал с потасовки, хоть и эпиков нету: 3 редких и обычная золотая. Такое было ещё в августе с 2 паками Ульдума где 3 редких падало, но и то больше с них не было ничего.

Играл на Америке сейчас бровл: Скверкорень из пройдохи не сработал, те не сработал его батлкрай на раскопку. Или может я чего-то не понимаю?

Возможно, это связано с тем, что колоды из потасовки, поскольку мы их сами не собирали, в коллекции отсутствуют, а лежат где-то там, куда сверкорень не обращается.
Разумеется, это баг, я просто пытаюсь понять, почему так сработало.

Лайков: 1

Было подобное в одной из прошлых потасовок. Куча синергий со зверями без этих самых зверей. Гениально! (с)

Я раскопал дракона с библиотекарши. Тоесть проблема не с раскопками.

есть мнение, что колода рандомится после начала игры, то есть для сверкорня колода пустая.

Лайков: 1