[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Также делал дейлик на друида (30 карт). Рандомный кусок го-вна, а не веселая потасовка. Кому на старте завезут жир 7+, который играется за 1-2 маны, тот и выиграл. Лежит Тирантий, Смертокрыл и тотальное заражение в руке. 1-й ход - стоят 3+. Второй ход - 3+. Третий ход - 4+. Четвертый ход - 5+. Игра тупо троллит.

Ну не скажи, не скажи, отыграться можно.

Приятная рандомная потасовка на этой неделе. Просто зайти, отдохнуть и получить долю рандома. Как по мне - большинство потасовок должны быть такими, а не вот такими трайхард потасовками для фарма, как на прошлой неделе. :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Потасовки для фарма не трожь.

2 лайка

Сыграл одну катку для дейлика. Соперник поставил на первый ход лепрогнома. На второй: “я готов выступать!” (базовая стенка 1/2). После чего сдался. Не поверите, но это была самая веселая потасовка на моей памяти. Причем, очень справедливая. :smiley:

Потасовка №200 :partying_face: — Стандартный потасовочный цех

С возвращением, гладиатор! Соберите колоду в стандартном формате и сразитесь за славные награды!

Обычно за вход в «Потасовочный цех» требуется заплатить, но первое посещение - за счет заведения!

Награда зависит от количества побед. Игра идет до 3х поражений.

Система начисления наград такая же, как и на арене.

Цена последующего входного билета в потасовочный цех (кроме первого посещения) равна цене пропуска на арену. Билет можно приобрести как за внутриигровое золото, так и за реальные деньги.

3 лайка

Эх, придется крафтить бомбовара чтоли?

Опять эта по*осня, когда уже героик потасовку вернут? Какой раз эту ставят, в чем смысл, я что в стандарте поиграть не могу?

Ну плюс в том, что шахид вары пойдут фармить потасовку и ненадолго сделают ладдер чище

А могли отметить юбилей так же, как со сотой потасовкой.

Лайков: 1

Залечу на чудастере и получу свои законные 0-3.

Конграгуляции близзам. Ждёшь пока мета устаканиться, ноль карт, а тут такая потасовка

3 лайка

опять 5 голд придется мариновать до следующей Арены… А может и еще до следующей

4 лайка

Сижу пержу, жду пока мета установится, особо ничего не крафчу, и тут потасовка такая, какие хитрые близы, но меня так просто не сломать, заберу свои 0-3.
Работяги нищуки, поднять щиты! держать строй! не поддаваться соблазну!!!

8 лайков

Смог сделать 3 победы чудастером, какой я молодец, держу в курсе

Лайков: 1

Этот момент самый идиотский в этом бравле. :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Спасибо за держание в курсе.
:face_with_monocle:

Лайков: 1

А у меня пылька и леги только на шама. Посмотрим, как пойдет мой мурлошам.

Вообще сам мурлошам приколен. Хорошая агра

Хм, была ж совсем недавно такая.

6-3 на шомене собственной сборки. Очень смешно проиграл контроль магу на 1-0, когда на 4 ходу мне думсеер из лакея вывалися. Вообще это прям как в старые добрые времена. Внезапный думсеер.
Потом на 6-1 проиграл против сало приста, где он по сути 1 клириком законтрил всю колоду, но это детали. Ну, и на 6-2 проиграл токен дру, когда мне зачистки из 4 в колоде пришла только одна.