Потосовка 06.06.2019

привет ребята и разработчики игры вы когда эту потосовку делали баланс дорогой не потеряли ?
разбивание головою стену мало веселья добавляет , где хитрые комбо , где игра на напарника ?

где хитрые комбо

Какие хитрые комбо ты бы хотел увидеть в этой потасовке?

где игра на напарника

Каждую игру приходится отыгрывать от того сообразительный у тебя партнер или любитель шлёпать зеленое на стол. В чем претензия?

И вообще есть отдельная тема для обсуждения потасовок. [Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Хз сделали из гнома 50\50 с неистовством он пережил аоешку и разбил лицо нефу.
Хотя мой напарник тока к середине катки понял что мы играем против боса, а не друг друга, но это уже другая история.

Пытался разбить лицо напарнику :face_with_hand_over_mouth:
:sweat_smile:

У меня тоже напарник вначале не понял, что мы против босса играем, а не против друг друга. :laughing: Хорошо хоть после моего “Упс…” и множественных бафов его существ, начал и мне помогать. :sweat_smile:

Возможно они понимают, что играют против босса, но это же типа “весело” мешать играть напарнику. Сильвера насмотрелись

Вижу что напарник глупенький - жму консид и оба портрета разлетаются.

Я с первого раза с каким-то рандомом прошла, как ни странно не тупил и сразу стал помогать. Вообще кооп. потасовки - лучшие в хс.

2 лайка

С первого раза мрглом прошел, хорошо не пришлось переигрывать, а то блондина бы дали :roll_eyes:

Сложно проникнуться критикой чего-либо от человека, который не слышал про запятые и отделяет знаки вопроса пробелами…

2 лайка

Хуже всего в Азии было. Корейцы были неадекватны. Выиграл игру с человеком у которого на латинице ник был, правда он себе стол слил, выставив 7 существ, дальше почти соло играл. Прокрутил всю колоду. сделал 148/148.

По типу такой потасовки хорошо бы сделать целое приключение для совместного прохождения.

По мне так эта потасовка интересней чем приключения

2 лайка

только разбафали оппоненту гаргулью на 15/80 (регенит полностью здоровье в начале хода), как хартстоун устроил дисконнект и не впускал в игру последние 7 минут. Пламенный привет близам.

Я может путаю, но эта потасовка уже была, но в более сложном варианте. Хитрые комбо? По сути, там должно быть 2.5 варианта на победу. Пристовская комба на одного из убер существ. Ну или 6 существ под диким аое забафом и бладластом.