💬 Предложения по развитию функционала форума

Лучше очную ставку :wink:

а блин, 2000 на это сообщение :neutral_face:

Лайков: 1

На старом форуме поле для комментария было кстати. Но тут не такая очевидная ситуация: причины репортов прописаны у каждого флажка сейчас, а текст от юзера не всегда может быть по делу. На откуп модераторам, вообщем.

Причины причинами, а можно пояснить в чем все же заключается тот же самый тролленг, я уверен модеры не читают всю переписку, даже не видят сообщения над по под постом на которое кидали флажок

2 лайка

Устраивать опросы в шапке темы если есть в этом нужда

считаю крайне необходимым добавить строку поиска над списком общих тем,вместо той кнопки которая сейчас есть, лень писать почему,может расскажут об этом саламандра,мавиль,сова и все зеленые челики ,которые всех отправляют в поиск по форуму)

Ну или кнопку ЖИРНЕЕ СДЕЛАТЬ

Сделать так, что б нельзя было писать, пока не прочтёшь эту тему Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! и не ответишь на несколько вопросов по ней.

Сделать вики-посты не постами, которые может редачить каждый, а постами, которые может редачить только ТЛ3 и то не более определённого кол-ва символов разницы, а то шило стало котом.

Лайков: 1

Сделать очевидную кнопки “игнорировать посты такогото”. Золотая же кнопка была. А сейчас какие то пляски с бубном нужны.

Это действительно каеф было бы

Лайков: 1

Добавить для БГ отдельный загон (раздел), как для арены.
Зачем мне читать темы по шашкам, если я в них не граю? :woozy_face:

Возможно кто-то уже предлагал, но я не хочу мотать 146 сообщений.

Добавить возможность подписей. Ставится в профиле любой текст и отображается под каждым сообщением пользователя

Все, вы победили, я удаляю эту игру проиграв столько лет. Последние 4 года очень сильно убили прикольное время припровождение. А добавление изеры в Арену была последняя капля!

Хахахах, а зачем было регистрироваться чтобы сказать об этом? Ещё и в такой теме.

Скоро уже золотой портрет получим.

Лайков: 1

Изера - замечательнейший дракон. Твоё удаление просто прибавит еще одного пользователя в другой игровой проект и никак не повлияет на другие события мирового масштаба.

Вроде недавно было обслуживание серверов и нашёл такую функцию новую
“Не беспокоить”
Imgur

А что это значит?

Я думаю в определенный диапазон времени - не будет уведомлений про изменения в отслеживающих темах форума.

2 лайка

Да, там таймер есть, видимо не будут уведомления приходить или можно задать, когда они будут приходить.

2 лайка

Да, так и есть.

А ссылка ведет как раз в настройки нотификейшинов.

2 лайка