💬 Предложения по развитию функционала форума

Это как?

Шоб прям на форуме отображалось хотя бы.

3 лайка

Я бы хотел увидеть на форуме опросы игроков, и какую нибудь систему голосования в процентах, ну или “за” ’ “против” и “воздержался”. К примеру кто либо из игроков создаёт тему с просьбой понерфить что либо. И все прочие голосуют. Так сказать чтоб видеть картину общую, какое количество людей играющих в ту же игру что и ты считает так же.

Лайков: 1

Опросы есть, но они доступны только на третьем уровне доверия.

А можно увидеть где-то на форуме пример опроса? А то вроде ЦУФы обладают необходимым уровнем доверия, но опросов от них я вообще не видел. Мож просто нереализованный пока функционал, позже добавят там?

[poll name="1 вариант"]
* Легенда
* Ранг 5
* Ранг 10
* Ранг 50
[/poll]

Вот это введи (не забудь убрать по символу с каждого края, если будешь копировать) и посмотри в предпросмотре.
Другие вариации опроса здесь:

Лайков: 1

Да окей, эту тему я читал, ну а рабочий вариант где-то есть, не в предпросмотре? Ну пусть Сова там или Саламандра/Мавайл создадут какой-то опрос. Вроде он пока не пашет, проголосовать никто не сможет.

Именно на нашем форуме обрезаны эти права. :slight_smile:
Я его вижу в предпросмотре, но опубликовать нельзя.

2 лайка

А можно как-то Трольдену поинтересоваться у старших товарищей, почему не весь функционал доступен, даже для высоких уровней доверия. Мне вот почему-то кажется, что это удобный инструмент обратной связи с разработчиками.

Там Трольден сурово размахивая Банхаммером, банит несчастных(-ого) грешников(-а). Может и сюда зайдет ответит.

Например, какой функционал?

Этот, как его Опрос.
Может и еще что-то.

Вернуть дизлайки, единственное, чего реально не хватает

Единственное, что для себя бы отметил, чего реально не хватает: блэклиста (возможность делать для себя невидимыми сообщения определенного пользователя) и того же опроса - даже пускай с 3 уровня доверия.

Лайков: 1

Это пожалуй единственное чего не хватает. При чем опционально можно вкл\выкл. На форуме OW, например, опросы работают.

Возможность снимать лайки в любое время (сейчас ограничение стоит).
Возможность снять все лайки разом.

А ты тут причём?
Оставь свои маняфантазии при себе.

А зачем вообще этот детский сад в стиле “собирайтесь лайки, мы уходим”?
Тема для предложений по развитию, а не деградации. Был бунт несчастных касательно минусов, а теперь еще и будет “у меня лайк забрали, моя жизнь кончена”, так что ли?))

хотелось бы личку ,я обитал на нескольких форумах разных игр и на всех из них была личка.
upd:штука так-то полезная ,например ,что бы на полтемы не развивать диалог двух персон и что б было можно отвечать людям на странные сообщения других людей

хотелось бы сказать ,но боюсь или мавайл зарепортит ,или обидится ,или кто-то ещё зарепортит ,или меня перестанут хоть как-то адекватно воспринимать

2 лайка

В чём деградация заключается? В добавлении новой функции? С таким же успехом наличие возможности удалить комментарий/закладку является деградацией.

Просто многовато лайков Я наставил, вот и вся басня. На что только не ставил, прибраться вот хочу. Если кому интересно, то Я везде за собой чищу со временем. Если бы не было единого списка, где отображены все мои лайки, то и не трогал бы, наверное.

Причём тут разговоры об ужасных последствиях снятия лайка – не понятно. Видимо, хочется посмеяться лишний раз, да поиграть в конспирологов.

2 лайка