💬 Предложения по развитию функционала форума

Привет! :raised_hand_with_fingers_splayed:

В этом сабже ваши идеи по развитию функционала форума.

:warning: Старайтесь четко и аргументированно донести свою идею. Я постараюсь передать через КМ ваши пожелания, но никаких гарантий их реализации, разумеется, дать не могу.


Не путать с багами и ошибками, для это есть отдельная тема:

Увеличить количество возможных репортов в сутки на порядок.

  1. Возможность закрепления темы ДЛЯ СЕБЯ.

В данный момент ты можешь открепить или обратно закрепить тему ДЛЯ СЕБЯ при условии, что она закреплена по умолчанию власть имущими. Почему бы не дать возможность закреплять/откреплять ДЛЯ СЕБЯ обычным гражданам? Хотя бы парочку тем. Лично Я бы закрепил тему с разметкой, например (для себя, как минимум).
imgur.com/a/0N5BQW6

  1. Сместить приоритет с создания новой темы на поиск по форуму.

В данный момент кнопка создания темы в разы больше и ВЫДЕЛЯЕТСЯ в отличии от поиска по форуму, что приводит к не самому лучшему качеству тем. Например, разместите её около кнопки создания новой темы или что-нибудь ещё.

  1. Закрепить темы с предложениями по улучшению форума/ошибками форума/разметки.
2 лайка
  1. Пересмотреть количество редактирований в день для TL3. : D
  2. :arrow_down:
2 лайка

А закладки для себя не рассматривали? Я понимаю, что это немного не то, но все же.

Это можно легко устроить, но по многолетнему опыту не очень продуктивно. : ) Пока по дефолту будет закреплена FAQвая тема.

Рассматривал. Но не так удобно, тем более на телефоне, где кликов потребуется больше. Прямо сейчас ими пользуюсь, но хотелось бы через форум это делать.

Имелись ввиду как раз форумные закладки. Под каждым постом можно поставить. А потом в ЛК все под рукой.

Возможность просмотреть кто (доступно только это) и где поставил тебе лайки.
imgur. com/a/dTmvF9U
Раздел с количеством ПОЛУЧЕННЫХ лайков не кликабелен, в отличии от остальных.

Это тоже есть, но тоже не самый удобный вариант, кликов больше, да и кнопкой назад возвращаться тоже не ахти будет.

Это есть в окне уведомлений. Кликаете на строчку лайка и вуаля. Правда они не вечные.

Но хранить ВСЮ историю лайков… не уверен, что это продуктивно.
Разобрались.

Вот и Я о том же. Это не совсем то, что нужно. Не думаю, что это будет сложно сделать, а кому пригодится, те спасибо скажут.

Из-за отсутствия критически важного функционала у меня язык не поворачивается озвучить его (этого функционала) название, потому как мне сразу орду лайков влепят, а у меня против них бунт, я не хочу чтобы мне ставили эти лайки без наличия этого функционала на форуме.

Лайков: 1

Минусы не вернут :slight_smile:

Лайков: 1

Смирись. :skull_and_crossbones:

Не благодарите. :slight_smile:

Они подгружаются динамически и все там есть.

Ну тогда просто раздел сделать кликабельным в сводке, ибо аналогичные разделы по смыслу ничем не отличаются. Нажимаешь на отправленные лайки, тебя кидает в раздел сообщений и соответствующий пункт.

Да, тоже обратил на это внимание. Просто недоработка движка.

  1. Вывести больше функций форматирования текста в графический вариант (в виде иконок). Например, нет кнопки для данной функции.
  2. Добавить в окно отправки сообщения кнопку, по нажатию которой будет выведен список всех возможностей с примерами. В Steam есть и очень удобная вещь. Здесь же по 10 раз тему открывать через дебри.

Сделайте кап для смайлов плиз, чтобы на тл1 и 2 их было 5 в день максимум. :ghost::child::man_mechanic::man_judge::tipping_hand_woman:

Ирония?
Больше напрягает количество редактирований постов в день.