Предзаказ «Возмездия теней» временно отключен

С выходом обновления 13.4 мы обнаружили ошибку, из-за которой после предзаказа «Возмездия теней» игроки получали легендарную карту предыдущих дополнений.

Магазин временно недоступен! Приносим извинения пользователям, которые получили неправильную легендарную карту. Мы работаем над решением этой проблемы и вскоре предоставим более подробную информацию!

Спасибо за ваше понимание.

4 лайка

А тем кто уже сделал предзаказ и получил легендарную карту старого аддона ,что делать??
Возможно ли откатить предзаказ?

Мы работаем над решением и этой проблемы!

Лайков: 1

ладно лега, заплатил за предзаказ, операция была выполнена, захожу в игру, магазин закрыт, паков нет…я правильно понимаю, что когда магаин включат паки выдадут?

Прикиньте, кто-то оформил предзаказ, а ему вместо новой легендарной карты Чудовище попалось, вот так коварство.

2 лайка

Все будет хорошо, нужно лишь немного терпения.

2 лайка

Лига Зла уже начала свои происки! Вы заплатили деньги - а вам Чудовище :smiley:

6 лайков

спасибо, успокоили, ждем)

Лайков: 1

Привет! Я очень надеюсь :slight_smile: Сделал предзаказы, ничего вообще не дали) Я надеюсь, все будет как надо :smiley:

3 лайка

Привет, ваилд леженд! Все поправят, не переживай :wink:

Лайков: 1

А можно за это скин Тиранды? ^^

а этот фейл будет в выпуске trolden`а?

Лайков: 1

Магазин снова доступен, и вы можете сделать предзаказ дополнения «Возмездие теней».

Случайную (золотую) легендарную карту за предзаказ вы получите вместе с выходом дополнения.

Благодарим вас за ожидание и терпение!

А до какого можно будет сделать предзаказ?

До 8 апреля точно. А возможно еще и 9го (в день релиза).

Спасибо за быстрый ответ

Как-то не очень починено-то…

а можно подробнее? дали левую легендарку? не пришли паки?

Вовсе невозможна транзакция.
Sorry, we’re unable to complete your payment.

попробуй рекомендации отсюда. если не поможет, пиши в поддержку