🧭 Приключение «Гробницы ужаса»

А вы что хотели? Что бы Близзард вам ротик вытирали и в легу сразу бустили? Логика простая, не нравиться - не играй и всё.
Просто чувак пришёл ныть, что приключение платное, злые Близзард отбирают его деньги. Его же не заставляют покупать приключение, не хочет он его покупать, пусть не покупает.

3 лайка

Блин, битый час потратил на то, чтобы понять, в чем смысл давать один и тот же бонус (рубашку и легу) как за предзаказ, так и за стандартную версию, а оказывается, что это переводилы тупо перепутали слова includes и excludes. :man_facepalming:
Мне, конечно, по большому счету пофиг, но за такой косяк надо не то что премии лишать, а выгонять с работы – полная профнепригодность. :face_with_symbols_over_mouth: Вот именно за подобные косяки Близзардов ругать надо, а не выть на луну ныть на “неинтересный” контент.

Шапка темы обновлена: добавлена подробная информация по стоимости приключения, наградам и пр.:

Ну, хотя бы последнюю главу не будут оттягивать.

Обложки карт за прохождение приключения

За прохождение обычного режима:

За прохождение героического режима:

Варианты сокровищ:

Также анонсирован FSG с хорошими подарками: один из них это код на активацию приключения.

Платный ли будет финал? Если да, то за золото покупать очень невыгодно получается

Платными будут 2-5 главы. За золото и по отдельности покупать невыгодно. Самые выгодные варианты: брать предзаказ за 1099 или после релиза за 899 (без легендарной карты и рубашки).

Мне кажется самый выгодный это всё-таки предзаказ. Легендарка стоит много больше двух сотен.

Если взять средний расчет, то 1 лега = 20 пакам. 15 паков стоят 1099 руб. (в магазине). Дальше считайте сами. :slight_smile:

Покажите мне 5 главу. Финал это нечто другое

5 глава = Финал. Не думаю, что он будет стоить 900 голды (условно), вместо 700.

Ввиду снижения обьема наград без предзаказа и снижения цены за реал деньги, я бы предположил что он может быть и бесплатным. Это было бы логично

Так он и стоит как бы дешевле (899 руб.). Причем отличия в наградах нет по сути: вместо Зейла дадут легу.

Я вообще то про золото. 2800 за даларан давал еще и плюс зейла, а здесь ничего подобного.

2 лайка

Пока да, неизвестно что и как будет в 5й главе (финале), но покупать за золото такое себе удовольствие даже для фритуплейщика. 2800 голды = 28 пакам, т.е. скорее всего даже на легу 1 повезет.

Неужели так сложно каждое приключение давать нераспыляемую золотую легу? и за голду и за реал. Раньше приключения включали в себя 5+ лег и пару десятков других, сильных карт. А тут какая-то уныльщина.

3 лайка

Еще мне интересно на счет Повелителей и снижения их ХП от боя к бою. Нам видимо намекают на то, что с первой попытки его никак не пройти. Как будет работать это снижение ХП? Сбил 10, проиграл, на следующий ран у него 290? Или будут какие-то пороговые значения, пока непонятно.

А этот бородатый мужик на видео - это тот геймдизайнер с цветными волосами, анонсировавший возмездие теней так разжирел или это другой человек?)) Просто лица похожи и не могу понять. :thinking:

Мне интереснее получить случайную легу, чем бесполезного по сути для игрока с коллекцией зейла, так, только потешить себя голддеками. Учитывая скудный дроп легендарок в ульдуме это, вместе с пакетом исследователя позволит пополнить количество лег на 2 дополнительные. Мне нравится.

2 лайка