🧭 Приключение «Гробницы ужаса»

Лично меня устраивало 2 недели, это мое мнение. ВТ релизнули 9 апреля, а приключение больше чем за месяц после релиза аддона. 16 мая, Карл. И то это только первые 2 главы, а после еще 3 недели до полного релиза всех 5 глав. Это слишком долго.

Но если создать тему сейчас,то не придется создавать её потом.:sunglasses:

Узнали? Согласны? Нытикам из темы: идите в другие проекты, не мешайте норм пацанам одихать. То сроки слишком большие, то цена не устраивает, то контент наскучил, зажрались блин. Невозможно быть хорошим для всех. По теме: это нам подходит :grinning:

Лайков: 1

Оу да у нас тут царь?

3 лайка

Ты смотрю одновременно сидишь везеде щде только можно :smile:

Коплю голду. Надеюсь награда будет лучше. Если допустим я вложу 2800 голды я хочу что то получше чем 3 пака и юзлесс легендарку которую я даже распылить не могу. Если опять такое же спущу на паки( Хотя в пве хочу поиграть , но оно того не стоит(

4 лайка

Да. 21 век, хай тек лоу лайф. :sunglasses:

Я еще и дома сижу, это высший пилотаж! :wink:

Я думаю будет аналог Зейлу с колодами для спасателей Ульдума (пал, маг, друид, хант), я возьму из за рубашечек, надеюсь героическая будет норм, за Даларан мне понравилась, такая золотая окантовка, в игре хорошо смотрится

Лайков: 1

Аха Шляпа Бейла :slight_smile:
А если положить эту шляпу и плащ одновременно, получишь мега-пуперь деку, КВ я думаю :rofl:

4 лайка

я к примеру хс практически забросил так как винрейд упал до 50 процентов мне совершено отвратителен тот факт что от тебя почти нечиво не зависит и играть в подкидование монетки я нехочу я трачу свое врямя в пустую и не только я сейчас немереное количество игроков забросили ету игру так как несмотря на дополнения винрейд колод все равно будет около 50/50 как не посмотри но если поднимадца такими темпами имея мало времени на игру то ты опустишся ниже плинтуса и многие игроки если и захрдят в игру так ето для приключения и видят отнють не выгодное приключение а то что заставит вас время потратить на зароботок голды и ждать месец для игроков которые ток ради приключения и заходят огромное время которые они потратят зря ето слишком много 3 недели ето и так долго так как все поймут на чем играть и поймут кто тир 1 дека а кто фан колода после етого момента скушно и плевать многие хотели на тот рейтинг а так как он теперь помойка игру забрасуют все больше людей и все практическт поголовно просят вернуть как было и не трогать топдеки в принцепи ведь так не интересно

Кажется, что твой винрейт и не может быть выше 50%.

26 лайков

Возможно, он просто из Нигерии, а форума на их языке нет, вот он и решил написать на нашем как смог (т.к это самый посещаемый форум)))

2 лайка

Помогите развидеть .

рекомендую совсем забросить данную игру и заняться изучением словарей и учебников по русскому языку.

2 лайка

А может он не русский.

Лайков: 1

всё равно полезно будет. раз на ру форуме пишет, значит в РФ скорее всего живёт.

Лайков: 1

Не факт, что в РФ живет. Я на еу-форумах бываю, но живу в РФ. Но согласен, самообразование ещё никому не навредило :nerd_face:
П.с хотел написать англоязычных форумах, ну да ладно

В таком случае, пусть пишет через гугл-переводчик. Гугл хотя бы орфографических ошибок не допускает.

Лайков: 1

а вдруг у него ЕГЭ 100 баллов?) куда выше-то самообразовываться)