🧭 Приключение «Гробницы ужаса»

Какие же противные личности обитают на этом форуме. Издевательства на уровне младших классов школы :slight_smile:

5 лайков

Если верить информации в новости от 1 августа:

За две-три недели должны пройти сюжетные потасовки с героями Лиги.
Плюс пять дней назад Майк Донайс писал на реддите, что информация о новом приключении будет приблизительно через одну-две недели. Ждем понедельника или, что логичнее, среды, со стартом новой потасовки, информации о новом одиночном контенте.

Судя по датамайнам. Если ничего не изменится. Событие Вперед, в Ульдум! наградит нас тремя комплектами нового аддона.

4 лайка

Уже скоро, по всей видимости, будут подробности о новом приключении:

Glad you enjoyed Heist so much, and I am sure you will like the new adventure we will start talking about in a week or two.

Сообщение недельной давности.

Также нас ждет больше квестов:

This is correct, there are more quests coming leading into the solo adventure.

Близы не планируют вернуться к схеме новых карт для классов за каждое крыло, раз уж вернулись к платным данжам?

Они ж вроде что-то где-то говорили, что планируют добавлять новые карты в серединах аддонов, чтобы мету менять. Ну как с клик-клаком сделали.
Мне кажется адекватнее будет делать старую схему как с наксом, чг, лигой и каражаном, пусть даже с одной легендаркой, но и другими картами меньшей редкости, чем раздавать голд копию аналога чудастера.

7 лайков

Не думаю, что они пойдут на этот шаг, это менее экономически выгодно, я полагаю.

Ну канеш, экономически выгоднее раздавать голд зейлов, которые будут играть один аддон, потом их не обновят и они станут нераспылимым мусором. Хоть бы при уходе в вайлд дали распылить

Ну так да, я абсолютно серьёзно, они же не дураки, чтобы сливать шикарные карты за бесценок, поэтому дают Зейлов и прочее. Я лично беру ради контента приключения, поэтому всё равно жду предзаказ.

Можно, но тогда для Крафта хорошей колоды нужно будет много играть или донатить, что не есть хорошо

2800 - это не так и много для фарма. Я за неделю до аддона 2к голды набил

Я прошел даларан всеми героями на героике. Но это не идет в сравнении с пве освоением в вове. Вообще.
Тут нет гонок и рейтинга. Может стоить поднять эту тему на американском форуме.
Ты дал мне идею как развить пве в хсе, нужно сделать его осмысленным.

Этого не будет, игра для казуалов и с телефона на толчке же. :rofl:
Тут главное чтоб донатили.

Понятно конструктива от вас не будет.

Прилично. Ну, и, пак ты открыть можешь уже за сто голды, а на приключение будешь смотреть, пока не будет 700 голды.

Какой ты конструктив ждешь на форуме который никто из разрабов не читает?

В игре появилась надпись “Откроется через 5 недель”, следовательно предположительная дата релиза приключения где-то 23-27 сентября. Если предположить, что сюжетные потасовки связаны с другими героями Лиги, кроме Элизы (Бранн, Финли, Рено), то событие Вперед, в Ульдум! начнется не позже, чем через 2 недели.

2 лайка

Скрин из игры:

Лайков: 1

То есть, возможная дата релиза: 18 сентября?

Лайков: 1

Да, приблизительно. :clock5:

Лайков: 1

Раньше спустя 30 дней а щас уже по4ти 60 дней, ясно, дальше больше я так понимаю?

Откроется всё приключение или кусок кинут крыла через 2 недели как это обычно бывает?
Жду от приключения чего-то нового, особенно в наградах.

Лайков: 1