🧭 Приключение «Гробницы ужаса»

Не знаю, выскажу личное мнение. Скорее всего опять крыльями. Тем более есть тенденция разбавлять контент между дополнениями, чтоб однообразия не было. Приключение обещали сюжетноореинтироваными в этом году, а значит будет разбиение на главы. Даже потасовки намечаются предысторией к сюжету и те будут дозированными. Возможна такая схема: Нерфы - Событие с потасовками - Приключение. НО! Гадать на кофейной гуще не хочется. Лучше подождать официальной информации.

2 лайка

Сейчас пишет 4 недели полные значит да 18.

3 лайка

Надеюсь, первое крыло бесплатно, как обычно. А то я буду за голду брать и в наличие сейчас аж 235. :smiley:

Да, скорее всего, обычным форматом, так сказать. 5 крыльев, первое бесплатно, остальные или за 1099 (вроде бы) или по 700 золота за крыло.

Начиная со следующей недели нас ждут уникальные потасовки и ценные награды за них! А новое приключение выйдет уже 17 сентября!

• «Лига исследователей снова в деле!» — 4-10 сентября
Помогите Элизе спасти друзей и собрать вместе Лигу исследователей в новой потасовке в стиле «Похода в подземелье»!

• «Три желания» — 11-18 сентября
Ваше желание для него закон! Используйте возможности «Зефриса Великого» с умом в новой потасовке!

Награды:

  • Неделя 1
    • 1 комплект классических карт за участие в потасовке.
    • Примите участие в потасовке и выполните легендарное задание, чтобы получить 1 комплект карт дополнения «Спасители Ульдума».

  • Неделя 2
    • 1 комплект классических карт за победу в потасовке.
    • Примите участие в потасовке и выполните легендарное задание, чтобы получить 2 комплекта карт дополнения «Спасители Ульдума».

P.S. Взято с манакоста. Неплохо. Выходит, всего 2 легендарных задания? Должно быть 3…)

Лайков: 1

Первое было в начале аддона. Так что все сходится

Интересно, почему на “винрейд” жалуются только люди с плохим образованием? Совпадение?

Лайков: 1

Новость-анонс к новому приключению:

Самое главное обратить внимание на это:

  • Легендарные задания заменят обычные ежедневные, так что убедитесь, что к началу события у вас в журнале есть свободное место!

Пока у нас появилась точная дата анонса приключения — 17 сентября.

В общем, следует к вечеру среды, иметь свободный слот для легендарного задания. Все просто.

Жаль пока про награды не сказали. Очень жду. Одно неверное решение о наградах - и все 2к голды+ уйдут на паки)))

3 лайка

А как насчет скина Тиранды в качестве главной награды? Она же бесплатно давалась, в отличие от Кадгара, и разрабы обещали, что вернут ее в этом году

Было официально обещено, что вернут ? Не помню такого.

Надеюсь, все приключение разом не вывалят 17-го. А два крыла, как в случае с лигой теней, первое из которых - бесплатно. А то у меня только 900 голды. Еще копить и копить на дейликах. :smiley:

А разве формат будет как у Даларана? Вроде где-то говорили, что формат совершенно новый. И ни где не говорили, что приключение будет стоить золота. Или я что-то пропустил?

Покуплять эти приключения за голду извращение.
Я на азии купил, потом сто раз пожалел.
На европе кстати до сих пор не куплено вообще.

Они на это очень явно намекнули

Жду предзаказ.

Лайков: 1

а какие награды ждешь? дадут опять 15 паков и Трусы рено с 4 колодами Лиги в них зашитыми)

2 лайка

Ну, очередная халявная золотая лега - тоже неплохо. Хоть Зейлом не играю, но рад видеть его в коллекции).

Я так буду только рад таким колодам. Хочу заценить и друида и мага, которых они придумают, потому что на обоих картонок нет на данный момент.