🧭 Приключение «Гробницы ужаса»

Хвалитесь конечно в этой теме! :wink:

ржачаня вип колода. С 3 захода только до босса дошел( из-за вип колоды только), жестко начал лить. Осталось у меня 20 здоровья , у босса 90 с чем-то. И выпала карта - используете случйно ледяные глыбы, пока кто-то не проиграет. В итоге ему до 15 хитов здоровья насливал)

Ну раз Сова разрешил, то слушайте.
Решил проверить, есть ли на голден классик паках пити-таймер. Три голден пака я уже вскрывал и там леги конечно не было, четвертый пак только что получил после прохождения Приключения, сразу вскрывать не стал, отложил. Покумекал и решил заодно попробовать получить золотую Светик. У меня есть все леги классики, поэтому обычную Светик я распылил, хорошенько помолился бородатому Бену и вскрыл голден Брайтвинг! Ура!
Вывод: на голден классик паках пити-таймер тоже работает.

Лайков: 1

У Текана заскриптованный Раканишу на 2-3 ход. Всегда в руке).

Лайков: 1

я примерно понял, что значит пититаймер, но можно где-то об этом попдробнее прочитать?

Вот по ссылке много интересной информации.

Да в принципе особых сомнений на этот счет и не было. Просто пока количество выданных золотых паков < 20/40 шт.

Вот ты лакер. А ты в курсе, что этот Текан призывает 4 древних богов, ставит нашего любимого лича-воскрешателя и автоконсид приехал. Там летал сразу со стола.

Да, призвал на 50+ хп. У меня была спам-колода с предсмертными хрипами. Жажда крови+абилка на виндфьюри и гг. На нормале легче простого. Вот на героике пришлось попотеть.

Легче легкого там ничего нет. На жажду крови твою ему пофиг, там таунт 10-10 с баблом привет любит передавать.

За 5 главу платить надо ? У меня 550 голды на 4, что бы открыть

Я уже прошел Текана на героике. И если говорю, что мне на нормале было легко, то так и есть. Вот на героике сложно. Там одного Финли не хватило. Добил с помощью Рено, который очень удачно юзнул коробку Йогга и потом наделал огненных шаров с помощью Тони.

Аааааа
В золотом паке выпала легаааааааааа

за 5 главу платить надо ? еще раз спрошу

Нет. Там сразу босс будет.

Вместо того, чтобы спрашивать, мог бы почитать сообщения выше. Там уже упоминалось, что не надо.

Лайков: 1

Спасибо большое! ! !

из 6 паков очередной бесполезный хантовский эпик. Из золотого похититель и рыцарь крови.
Ниче нужного. Самый паршивый предзаказ, что я делал)

Прошел Текана в обычке чисто благодаря залетному гирокоптеру в рандомном сокровище.Как в героике проходить вообще без понятия.

а как боса то пройти. проиграл и снова 300 хп. анреал…