👉 Приключение «Похищение Даларана»

Нужно все части пройти чтоб голд пак дали?

:slightly_smiling_face:
https://imgur.com/a/wPMKWD8

Героик следует выкладывать, а не нормал :slight_smile:

2 лайка

Все последующие приключения этого года (то есть ещё 2) будут продолжать сюжет “Возмездия теней”, так что не о чем волноваться. :slightly_smiling_face:

Прошел последнее крыло - понравилось. Самое интересное и потное (как по мне) Жаль, но, как оказалось, золотую легу за крыло распылить нельзя, а золотой бустер был пустой ( 1 рарка ). Прошел за паладина (если кому интересно) с пассивкой на 5 маны все существа стоимостью 5 и выше и с натиском всем существам. Всем удачи :slight_smile:

Вот надо всем одно и тоже ответить. Мне и тролден ответил ровно тоже самое. Я ожидал большего, я ожидал последствия и влияние на внутренний лор.А всё закончилось на ноте “держи паки, радуйся победе”. Неудолетворяет мою жажду лора

Ну, в общем нормал я прошел. Что-то соваться в героик пятого квартала мне резко расхотелось. Очень время затратно на первый взгляд. И у последних боссов и так абилки читерные я чет слабо представляю куда уж больше.
Из золотого пака дропнулся Дрений Войны, и Звездопад. Ну, все можно сваг друида делать.

Героик - всё

https://puu.sh/DCBXJ/2f026b1fd3.jpg

В принципе, доволен, последний квартал вышел, что надо.
Я уже думал жаловаться, на самом деле, потому что три предыдущих упали с первого же пула, даже не смешно. Но вроде обошлось, просидел до трех ночи =)

Конечно, система с наксом была зачетнее, когда надо было креативить, а не играть по заранее сделанным шаблонам, собирая дечку из тогда еще не полной коллекции (точно помню, как на Сафирона крафтил близзард). Никаких имбовых “сокровищ”, некоторые боссы побеждались исключительно когда заходит тебе, а им не прет.

Надеюсь, будет больше пве-контента по типу головоломок бума или вот этого ласт квартала, чтобы месяцы ожидания не оказались пшиком на полчаса :slight_smile:

https://imgur.com/a/DwVXIIS

Героик пройден, если бы не колокол, дальше Алекс и призыв мурлоков за 10-ку)

Лайков: 1

Ну что можно сказать о приключение. В целом остались положительные эмоции, но без ложки дегтя не обошлось.

  • некоторые боссы явно не проработаны под различные главы и аномалии, или же попросту тупы даже на героике. Так особенно запомнился мне босс-темпомаг, который сначала играл батлкрай на взятие секрета при надетом секрете, и сразу после одевал секрет. Или трактирщица, безуспешно играющая защитника аргуса на ларьки в третей главе. Да и вообще у многих боссов очень быстро заканчивались карты и они сидели с пустой рукой.
  • слишком имбовые одни сокровища и бесполезные другие, что очень сильно ударяет по балансу сложности.
  • логические нестыковки. Почти каждый второй житель Даларана прибегает к помощи Личей, Рагнаросов, Сильван и др. известных персонажей.
  • 5-я глава слишком затянута. Не надо так больше делать, пожалуйста.
  • отдельно хочется отметить персонажа Рафаама. Практически все его реплики пропитаны такой наигранной “злобой”, что невольно вспоминаешь про возрастной рейтинг игры. Это немного раздражает, если тебе уже за 7 годиков.

Однако, стоит упомянуть и о положительных моментах:

  • много реплик и отсылок у боссов, персонажей и героев
  • интересные синергии, образуемые сокровищами
  • новые абилки героев, некоторые из которых вполне можно было бы добавить и в пвп. В целом если бы у каждого класса было по несколько абилок на выбор, то на мой взгляд это пошло бы игре на пользу
  • система с тавернами, а точнее возможность немного редактировать свою колоду
3 лайка

У героев, которыми я уже проходил главы, пропали короны, ну что я могу сказать? Круто! Хочу теперь, чтобы заново надо было с первой главы проходить, а потом хочу, чтобы все карты случайно исчезли из игры и пришлось заново донатить и копить голду много месяцев. Вот это было бы совсем здорово! Я так рад, спасибо.

Что-то я устал от этого нерандомного рандома. Я не знаю, как такие ситуации возможны без подкрутки. Когда боссу надо, все случайные эффекты идут в его пользу. Мне особенно Йог понравился, который заспамил весь свой стол накинул пару баффов, почистил мой, вместо того чтобы себя в жабу первым спеллом превратить.

Лайков: 1

У тебя фобия подкрутки в последней стадии

Скоро даже у роги будет мерещится она так как всегда кинжал 1/2 подкручивается)

Лайков: 1

Ваше мнение очень важно для нас.

Ох,ты мне льстиш,но если моё мнение так важно для тебя то внемли

Вроде выбил имбовые абилки: плащ удешевляющий стоимость карт вдвое и хил каждый ход. Все равно слился 11 боссу с спд. Стол за мной. У него 20 хп и столько же спд. У меня 60. Пустая рука. Ронин, который дал чародейские стрелы на 60+ урона. И Пиробласт на 30. Вот такие топдеки. Весь жир с одной зачистки убивается. А был уверен, что пройду. Кадгар бы точно отлетел.
P.S. Героик, где от игрока практически ничего не зависит. Как монетка ляжет и как нароляешь.

Хил каждый ход? Это же мусор,даже для спама хотя спам и плащ несовместимы)

2 лайка

В этом квартале хил не оценил особо. Все и так давились жиром со 2-го хода. А в прошлых очень даже спасал. Особенно против парочки агрессивных героев с пиратами.

Да, Варгот прям крайне мощный, если у тебя нет постоянной генерации ресурсов. Тоже на сильной колоде паладина с ранним проспамом стола проиграл. :confused:

Не, Варгота убил. Он 10-й босс. 11-й - синий дракон, который каждый ход накручивает +1 урон от заклинаний.

Лайков: 1