👉 Приключение «Похищение Даларана»

а че если разом покупать приключение то 1100 , а если по отдельности крылья то 400 , итого 400*4 = 1600 . Почему на голду не действуют такие же скидки ? 1600 - 31% = 1100 . 2800 - 31% = 1930. Хоть бы так сделали чтоли ?

Дело в том что игрок не обладает правами собственности на эту коллекцию, как бы там что не переезжало в виртуал. Что это за коллекционирование такое предметов, которые “коллекционеру” в итоге не принадлежат?

Лайков: 1

Согласен. Лет десять лет десять назад я словил бан в рагнарёк онлайн и скажу, что в этот момент чётко осознаёшь, что ты просто букашка с аккаунтом. А с современными играми всё гораздо проще - нет интернета и всё - гудбай, иди стучи по соседям, чтобы вайфайчик раздали, дали поиграть в любимую ККИ)

Эээ.:sunglasses:

“Виртуальное” коллекционирование?

На самом деле звучит как разводилово, чем по сути и является. :wink:
Очень ловкий трюк, сподвигнуть человеков “коллекционировать” набор циферок на сервере.

Кстати, появилась мысль, что разрабы сделали такое приключение, чтобы проверить коммьюнити на платёжеспособность и хсзависимость. Если интерес к приключениям слабый, то они скорректируют следующее приключение и оно уже будет как все ждут: сложное, реиграбельное, с уникальными картонками в награду.
:stuck_out_tongue:

Кто-нибудь знает, что будет с колодами Зейла в следующих дополнениях? Они будут модифицироваться или останутся с такими же шаблонами?

Точной инфы пока нет.

Подозреваю что как то все таки будут, иначе эта лега вообще бессмысленная.

Кажется объявился очередной профессиональный нытик.ткоторому вечно дорого.

Что ж. Это правда. Мы же добровольно это делаем. Вы тоже можете жить в лесах добровольно. Так что по сути я уже ответил на это.

Собственно, так оно и есть, само собой. Каждый новый контент автоматически является тестом сообщества. Ну и иногда ещё опросы делают.

И последующий контент создаётся на основе результатов этого теста.

Тут несколько раз писали, что не видят разницы между обычным и героическим режимом. Я тоже не увидел. Может быть, кто-нибудь наконец объяснит, в чём она конкретно?

Лайков: 1

Поздравляю, если вы не видите разницы в сложнасти, значит вы опытный игрок. А разница в деталях, колоды лучше оптимизированы и у босса лучше синергии (мне так показалось), реже пропускают летал, на нормале можно мискликнуть пару раз за матч, а на героике это тебе аукнится. Ну и с середины у боссов усилены способности. Например библиотекарь накладывает немоту не за 2 маны, а пассивно на каждое выставленное существо. По моему опыту, Королева Пихлевых на героики тащит не раннюю игру, а частенько самый жир из колоды и тому подобного. Отличий много, но дьявол как говориться в деталях.

2 лайка

Да просто я намерен писать гайд как на прошлые приключения, и мне будет полезна любая подтверждённая информация.

Незнаю,это связано с тем какой по счёту босс или с режимом,но у некоторых боссов абилки становились гораздо сильнее,например девка которая призывает древня с провокацией,стала призывать 2,а огр который возвращает существо в руку и давёт ему +4/+4 стал
ложить себе в руку его дополнительную копию.

2 лайка

тут у меня список боссов, их абилок и некоторых токенов/спец карт. там у многих видно две абилки на нормал/героик

5 лайков

Можно я этой инфой воспользуюсь потом?

Я почти уверена, что не будут модифицировать. Оставят как дань истории. Поживём - увидим.

да, конечно, я не обладаю никакими правами на эти данные. могу еще аномалии запостить (хотя вроде уже постил где-то) ну и вообще, если что надо достать, спрашивай.
единственное, списка всех “мудрых советов” в файлах игры я не обнаружил, но народ с реддита уже запостил довольно много, похоже на полный список (тоже где-то постил уже)
Вообще, если комп справится, можешь пользоваться этой табличкой, она автоматом забирает данные о всех картах с каждым патчем (не мгновенно, и иногда ее надо попинать, но большую часть времени она актуальна), если тебе это интересно, добавь куда-нибудь в закладки.

Лайков: 1

Спасибо, я по мере чтения темы добавил всё интересное в закладки, про голову Кадгара и аномалии в том числе.