👉 Приключение «Похищение Даларана»

А ссылку на источник можно? :roll_eyes:

Глаз вообще самый хилый из финальных боссов по моему. Плюс он как-то странно свою абилку использовать начинает, только когда уже на топдеках сидит, даже если у него есть мана на ее использование в ранние ходы.

осталься героик, шаман, 2 день бьюсь и никак, кто чем зарешал?

Не берусь утверждать как 100% истину, но похоже что Плащ, который удешевляет в два раза карты и максимально тяжёлая дека вытащит любой заход вне зависимости от колоды, класса и силы героя

Хантом рольнуть флаг пораньше. Флаг вообще много безобразия творит. Т.е. котики это 2 2/2 за 1 ману.

Флаг не панацея. Был у меня заход магом в героике второго крыла, где я собрал 2 флага, кучу мелочи с призывом (зеркальные копии, а это выходит 2 таунта 2/4 за 1, мехи, оставляющие 3 тушки после смерти и прочее) и более того, сокровище на призыв полного стола раздражаторов/психонаторов, удешевлённое до 4. Но без шансов отлетел от Вас’Но, зарядившего мне заклинаниями в лицо (с перегрузкой разыгрываются трижды).
Но да, так был бы довольно простой забег.

Вас’Но, это который кто? Я помню один ран у меня весело закончился, когда не помню что там за босс был, который миньонов морозит когда они его атакуют. Так вот босс кинул мне два пиробласта в лицо а потом фаерболл под электрой. Голосом Бума Найс.

У меня заходящее солнце раза 3 уничтожил, что изумрудные очки, что плащ, что хрип. Вообще без понятия, чем его можно убить.

Но так то да, плащ самый мощный артефакт.

Это босс такой? Символы

Лайков: 1

Ага. Биг прист из вайлда, с тонной воскрешений, контроля и с пассивной силой героя, “все существа противника имеют -2 к атаке”.

Собственно, если играть на мелочи, это уже авто-луз. Большие существа он просто возвращает ментальным криком. Ещё по-моему зелье уменьшения + слово силы ужас.
А сам с 5-го хода начинает спамить тонну рагнороссов, личей и всякого такого.

Не встречал. Бигпристов нам ещё в приключениях не хватало :laughing:

2 лайка

Есть информация, сколько будет стоить всё оставшееся приключение за реал, если например купить одно\два крыла за 700 голды ?

Я его встречал всего один раз, но у меня была настолько читерная колода, что он к 10 ходу что ли без лица уже был. У меня там была куча жира, ваши большие существа стоят 5, большой злой ворген-маг размноженный в таверне гарантировано в стартовой руке и прочие прелести. Но да, босс очень мерзкий.

Наконец сегодня прошел героик второй главы, наверное раза с 4(или больше). На маге с абилкой удешевляющей руку. Дэка из дешевых существ + способность на каждую левую карту -2 стоимости, натиски, алунет. Также игру частично выиграла аномалия рольнувшая мне на последнего пироса виндфьюри и несколько ходов пирос бил на 20.

Перевод хотфиксов для приключения:

Не прошло и недели :sweat_smile:

Ну раз лучше в тему про приключение, то репостну сюда :wink:

Лайков: 1

Я во время приключения её видел.

Интересно, а что будет если Миллхауса выставить (он вроде в деку прячется)

Там по ссылке всё есть. Причём у него там аж два варианта :wink: