👉 Приключение «Похищение Даларана»

Вроде как то криво вставилось. Я вижу только 2 скриншота.

Там криво процитировалось, без html тегов и только частью. Надо к самому сообщению перейти. Там много скриншотов очень.

Напоминаю, что 3 глава выходит уже завтра! Самое время добить 1 и 2 главы.

Расписание выхода глав:

Глава Название Доступно Дата
1 Банк Даларана :white_check_mark: 16.05
2 Аметистовая Крепость :white_check_mark: 16.05
3 Улицы Даларана :x: 23.05
4 Клоака :x: 30.05
5 Цитадель :x: 06.06
Лайков: 1

С моим подходом от нуля до двух забегов в день, это минимум до следующего приключения затянется.

Кстати важный вопрос тем кто смотрел спойлеры по распределению боссов по главам: СКОКЕР в каких главах присутствует? Вот эти главы надо добить по максимуму до апа прыг-скокеов, чтоб избежать головной боли в будущем.

За реалы не покупал. Без режима аномалии проходить очень сложно.

Хотя с одной стороны магом первой абилкой первой колодой закрыл с 1 раза.
А вот шаманом первой абилкой первой колодой 2 дня сидел , так и не прошёл.

upd. Решил пропустить шаму. Взял ханта 1 абилка 1 колода и тоже с 1 раза. Мхм.

Мне постоянно кажется, что те, кто говорит, что играл в аномалии, мягко говоря, привирают. В игре же написано “для доступа приобретите все главы”. А у нас пока только две из пяти есть. Или локализаторы накосячили, и условие доступа к аномалиям другое?

Вроде бы в обоих первых двух встречал. Но я не уверен.

Но об этом не стоит беспокоиться. Фактически, прыг-скокер, такая карта, которой всё равно, стоит она 2 или 1.

Если купить за деньги, то все крылья открыты(но играть нельзя до даты выхода). А с ними и режим аномалии доступен. P2W.:eyes:

4 лайка

Героический режим кем лучше проходить и какие плюшки лучше брать???

Незнаю насчёт того каким классом проще(я проходил шамом),но лучший артефакт это пестроцветная мантия.

Прошел первую героик хантом с двумя способностями на армор, абилкой на существо за 1 и кучей мелочи в колоде. 100+ армора на последнем боссе :joy: вторая глава на ханте со способностями на натиск и +1/1, той же абилкой и квестом в обоих случаях) пока не очень интересно, хочу рогу

Рандомная колода всегда такая рандомная что порой первому боссу в героике проигрываешь или это невезение просто.

Уже немного горю, не получается за Шамана и Охотника во второй главе, прошёл на героике 4 из 6.
У 7-8 боссов на всё есть неадекватный ответ…

Все, 6 из 6 есть!

Третий квартал в 20 по мск выйдет?

Примерно да.

Информация по 3й главе:

3 лайка

Когда уже пофиксят баг с кнопкой?

Какая очаровательная рога-лиса. На меня накатывает ужасная фрустрация, что в основу не добавляют новые портреты по типу таких, как этот, Токи, Вессина, Собачиный Глаз и т.д. Пофиг, что ноунеймы, они же сделаны хорошо и хоть какое разнообразие. :roll_eyes:

3 лайка

Даже на картах тьма интересных персонажей.

Пробую проходить на харде шамом.

Мне кажется, что он слабее ханта и мага или так и есть?