👉 Приключение «Похищение Даларана»

Тут у всех классов как зайдет - так и повезет.
Я уже раз 15 (если не больше) героик 2 квартала проиграл. Даже с хорошими колодами начинается какой-то ад, в руку лезет все что не нужно.
Последний бой вообще на дизмораль пустил - в колоде заклинаний гора целая, от них все зависит, а он мне шваль кидает. В итоге у босса полный стол, а я сижу как дурак с пустой рукой, и думаю что сделать чтобы ещё ход прожить. Вдруг вылетит нужная карта. А босс давит как каток, и плевать ему там хотелось на то, что у тебя незаход может быть :slight_smile:

И да, абилка эволюции у шамана хлам, слишком медленная по тому темпу, который задают боссы героика. Да и роллит тоже хлам всякий зачастую.
Имхо - лучшая абилка у мага, на снижение цены карт.

Интересная карта сфера Кадгара помню как он мне “помог” сделав спел за 2 спелом за 7 или когда у врага летал не давал доп ход или заморозку или айсблок.

Разработчики активно следят за героическим режимом нового приключения, чтобы выявить боссов, которые слишком легкие или слишком сложные относительно других. По сообщениям игроков, одним из чересчур сильных оказалась Линзи Рыжехмыл. Изменения для нее и других боссов выйдут в скором времени.

Куда уж проще-то? Стоит появиться какому-нибудь сильному боссу в героике, так его сразу ослабят? Печалька.

Теперь и в приключение босса рогу нерфят хотя она порой показывала ван Клифа 10.10 может поэтому.

Разве изменения касались всяких там Хромаггусов, Бритвосмертов, Малориаков и других не менее “потных” боссов, на убийство которых у многих уходило не один десяток попыток? Тут и так игроки негодуют легкостью героика. А для новичков есть обычный режим.

3я глава уже доступна!

У лисы-пиратки просто обалденные эмоты. БМ на 120%
Хочу ее в качестве альт героя для роги.

2 лайка

А кнопка играть все еще не активна …

Всё нормально)

https://b.radikal.ru/b23/1905/37/f2aed7f4f08b.jpg

Тупанул, выбирая карты с призывом, когда всего четыре свободных места на доске (:

Лайков: 1

Вопрос, что бы получить рубашки, нужно победить всех боссов в пяти локациях? То есть 9 героев в первой локации - 72 босса и так далее, а всё вместе это 320 боссов + героический режим.

Нет, по разу любым героем. В обычном режиме - обычная рубашка. В героике - героическая. Это тебе не скин Артаса. Тут нет нужды так потеть).

Кек, а я всеми уже доступными победил… ну да ладно;)

Нет, нужно просто закрыть главы любым способом 1 раз. Это же касается и золотого Зейла — нужно купить 5 глав и он ваш, неважно рублями или золотом.

Понял, спасибо;) ну чисто для себя пройду всеми.

Даже в героике три тележки с мусором ничего не делают. Тупо занимают место. С замороженными пленниками было веселее.

О лол. Прохожу третий квартал за рогу. С двойными баттлкраями и зайцами. Дошел до Джепетто. Он такой: О, зайцы будут настоящим хитом! Под конец заяц с 17 атаки ему разбивает лицо. Прошел его, а он оказывается был восьмым. Вот вообще не заметил.

Походу близы нерфом сломали логику босса,как зовут не запомнил но у него сила героя за 2 маны кладет случайное древнее сокровище в деку.А теперь ситуация 3 Кристал маны у босса осталось 1 мана он юзает препу и конец хода ,на следующий ход юзает препу и абордаж(у него скрипт видимо по старому прописан надо бы близам сказать)

Мне больше зашло как Белнаара(чел который на 15 хп взлетает) приста затролил,типа хрен тебе,а не эти крылья.

Со второго раза прошел героик все тем же огневичком. В первый раз вообще не везло с существами и способностями. Проиграл седьмому боссу, который каждый ход баффает руку на +1/+1. Вывалил три тела 10/10 “за дело, ребята!”, с которыми мне просто нечего было делать. При втором прохождении смог выловить много жира и пассивку, удешевляющую толстых существ до пяти маны. Седьмой босс - дракон Нозари был довольно сложный (4 урона абилка), что даже существами 8+ с трудом задавил. А вот Джепетто - недоразумение какое-то. 4 токена 1/1 я не трогал, пока сам не выставился своими Малигосами, Алекстразами, Крошшерами, а потом в один ход убил. В общем, 3-й квартал не впечатлил. И не нравится, что боссы повторяются, которые уже ранее встречались.

2 лайка