👉 Приключение «Похищение Даларана»

“Следующая неделя” кончилась на прошлой. Близзы по-человечески не могут ничего сделать - ни боссов, ни патч выложить.

Лайков: 1

На мой взгляд, есть одна универсальная тактика на это приключение. Я сам убил пару дней и попыток 20 пока не добил 3 и 5 кварталы. Играть нужно из расчета, что ты забираешь стол и доминируешь на нем весь бой, при любых боссах. Надеяться вернуться после зачистки и выставиться по новой не прокатывают т.к. слишком сильные абилки героя у боссов. Поэтому правильный путь к победе над любым боссом - играть с Аномалией которая дает +1+1 всем существам в конце хода. Аномалии часто повторяются, проблем поймать ее нет.

Я так играл и это помогло на каком-то из первых кварталах. На последнем где я застрял мне это уже не помогало. К тому же, может не зайти начало, а потом тебя бабища с древнями запинает и гг.

Все равно спасибо за совет.

С такой аномалией ты можешь отлететь от некоторых боссов ещё до последней четвёрки.

Согласен. Такая тактика действительно универсальна. Однако, не согласен с этим:

Держать стол можно множеством способов.

  1. Ракетные ранцы.
  2. Свечки.
  3. Тыгыдых.
  4. Сокровище на фулл стол таунтов с баблом.
  5. Супер аркан мисслы (20 вроде бы единиц рандомного урона по всем противникам) - есть такое сокровище.

И так далее. Но ракетные ранцы, имхо, тащат круче всего. Однако в добавок к этой пассивке нужно два-три приличных аое. Свечки решают неимоверно.

2 лайка

Апдейт приключения:

Хватит давать мне Харо Заходящее Солнце! Задолбало его ловить практически постоянно!

Думаешь успеешь пройти похищение до выхода Ульдума?

Очень сомневаюсь. 20 сомнений.

Ещё одна бесполезная попытка. Задолбало уже. Когда наконец и мне подвезут дисбалансные ходы, а не только боссам с их бесплатными абилками, тысячами маны в ход и сильнейшими картами?

Играть нужно честно и без имбалансных ходов.

Это не относится к хартстоуну.

:skull_and_crossbones:

Похоже ты ему нравишься.

Минус ещё попытка. Ну, ничего, хоть на форуме материться нельзя, на бумаге я уже написал что думаю о ситуации.

Лайков: 1
2 лайка

Подскажите пожалуйста, есть ли информация со сравнением Зейла и Чудастера? Именно не описание, а на практике кто-то пытался сделать анализ, что новичку лучше сделать ? Понятно, что Чудастер содержит много колод и в этом есть плюсы и минусы. Но в среднем какие колоды более метовые и сильные. И с выходом обновлений какие будут более жизнеспособны?) Читал, что разрабы писали, что не будут обновлять Зейла, если только какие-то карты уйдут в вольный, только в этом случае… А с Чудастером тоже так - его колоды будут обновлять только, если какие карты будут уходить в вольный или чаще?

п.с. или этот вопрос лучше задавать в другой теме?

На данный момент Зейл эффективней Чудастера. Если у последнего минимум половина колод оставляет желать лучшего, то у злодейского плаща только одна из пяти колод такая (если я правильно помню). С выходом аддонов шаблоны меняются, но с высокой долей вероятности картина не изменится.
Короче говоря Зейл > Чудастер (это уже не говоря о том, что Чудик скорее всего уйдет в вольный через пару аддонов, а Зейл с нами на год дольше).

Лайков: 1

спасибо, видимо подобные карты будут появляться время от времени и лучший вариант делать свежую…
Собственно вопрос возник потому, что решил поиграть на других серверах (Америка и Азия), а там просто все пусто(даже нет возможности сделать начальные квесты, так как ранг 25й, сейчас правлда дали несколько шикарных квестов, но это мало), только на одну легу и можно наскрести… На Америке создал Чудастера, на много приятней играть, чем недособранными базовыми колодами)) Поравилось, что там большое разнообразие. А на Азии думаю сделать тогда зейла, видимо они посильней, но зато разнообразие меньше)

п.с. а на счет Чудастера , чтобы не копаться в форуме, его тоже колоды не обновляют, если только в вольные не уходят карты?

Чудастера еще могут обновить пару раз, в августе и декабре этого года при выходе аддонов. А вот после ротации в апреле следующего года его скорее всего забросят.