Проблема со входом в игру

в игру не заходит :frowning: надоело уже, примите меры

Лайков: 1

А у меня со входом с телефона проблем нет, но с компа не могу. На домашнем пк, при входе в игру, висит картинка и после пишет, что соединение разорвано перезагрузите HS и так до бесконечности. А на рабочем пк в Battlenet необходимо обновить HS, но про нажатии обновить вылетает окно " Нам не удаётся передать данные. Пожалуйста… и т.д."
Подскажите решение проблемы.

2 лайка

сколько это будет продолжатся не зайти в игру :rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage:

Лайков: 1

Что именно продолжаться? У меня, например, всё работает что на пк, что на смартфоне. Может стоит предпринять самому какие-нибудь действия? Близзард не могут исправить ваше соединение или проапгрейдить ваше устройство. Если хотите решения проблем, то расписывайте подробно. Ваша ярость здесь никому не интересна.

а чо куда писать то?
просто уже не заходит почти 48 часов, спасибо ребята вам за начало дополнения, не зря 90 паков копил, спасибо.

сюда пишешь - никакой реакции.

прлобывал зайти под другим аакаунтом - все летает, под моим же окно загрузки, надпись хартстоун, справа внизу лого близард и хоть весь день на него смотри - не заходит

ребята, я вот что плохого вам сделал? в вашу игру то что играю или что? вы напиши по русски пожалуйста, потому что мне не понятно как это так - все играют, а я нет.

реально уровень оценки вашей тех поддержки - как не должно быть. сейчас буду везде писать раз вы такие.

отлично ВОТ СМОТРИТЕ
ВЫ НЕ ДАЕТЕ ВОЗМОЖНОСТИ СВЯЗАТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ РЕШИТ ПРОБЛЕМУ

и я даже тут не могу прикрепить скриншот с докозательством того что у вас просто не активана кнопка отправить, потому что сюда нельзя прикрепить фаил.

ВЫ САМАЯ ОТСТОЙНАЯ КОМПАНИЯ В МИРЕ. Я УВЕРЕН ЧТО ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ДЕСТКИМ ТРУДОМ И ПРОЧИМ. КОГДА ТО ДАВНО ВАШИ ИГРЫ БЫЛИ БОЖЕСТВЕННЫ ДИАБЛО СТАРКАРФТ ВАРКРАФТ, ВЫ ДАВНО УЖЕ СБОРИЩЕ ТОРМОЗОВ И ТУПИЦ КОТОРЫЕ ГОДАМИ ДОХОДЯТ ДО ОЧЕВИДНЫХ РЕШЕНИЙ. ТИПА ДАТЬ ДОП СЛОТЫ ПОД КОЛОДЫ, ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ДЕЙЛИКИ И ВСЁ ТАКОЕ, ВЫ ТУПИЦЫ САМЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ.

Я ИГРАТЬ ХОЧУ, А ВЫ ПРОСТО ИГНОРИРУЕТЕ ВАШИ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ, ТЕХНИЧЕСКИЕ. Я СЕМЬ ЛЕТ ТРАТИЛ ДЕНЬГИ НА ИГРЫ ВАШЕЙ КОМПАНИИ, Я БОЛЬШЕ НЕ КОПЕЙКИ ВАМ НЕ ДАМ, ПОШЛИ ВЫ К ЧЕРТУ!

Во-первых, спокойствие, вдооох-выдох.
Во-вторых, скриншот можно прикрепить при помощи иконки </> и эта информация присутствует на форуме.
В-третьих, убирайте капслок, он никак не поможет в решении проблемы.
В-четвёртых, следует ознакомиться с закрепленной темой в этом разделе:

Пробовали менять регион на проблемном аккаунте?

Лайков: 1

Еще можно попробовать следующую инструкцию:

  • Press Windows Key+R to open the Run dialogue

  • Type %LocalAppData% into the Run field and click OK

  • Open the Blizzard folder

  • Delete the Hearthstone folder

  • Restart the Blizzard Desktop App and Hearthstone

  • Temporarily Disable Security Programs

  • If the problem persists, uninstall and reinstall the game.

да, я переустанавливал игру, нет я не менял регион, я играю на европе, я заходил под другим аккаунтом и в игру заходило.
не надо про вдох выдох, вы вообще знаете что дописаться до человека который рассмотрит твою проблему НЕРЕАЛЬНО?
что бы прикрепить картинку к сообщению надо что то прочитать и научиться да? а вы знаете это очень не удобно, опять же дизаин обращения в техподдержку тоже очень не удобный.

всю информацию я уже дал

вот у меня установлена игра и под моим аккаунтом перестало заходить, под другими - пожалуйста. игру переустанавливал. ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕДАЙТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ КУДА НУЖНО И ДАЙТЕ УЖЕ ПОИГРАТЬ, СКОРО ПОЙДУТ ТРЕТЬИ СУТКИ.

Лайков: 1

опять же не понятно, прочему у вас инструкция на другом языке?
это вот ваше презрительное отношение к вашим же пользователям, тебе вдох выдох и вообще вы не читали гайд как отправить картинку, даже инстуркцию скидывают на иностранном языке.

это что уровень топ компании такой?
просто позорище, вы ненавидите своих игроков.

я думаю у тебя если что то случится, ты вот так пороги не обиваешь, а все нормально решается, дело пары обращений, ведь так?

а мы типа смрад, правильно?
а ты бы сам стал играть в игру в которую пару суток попасть не можешь, а все что тебе отвечают это прочитайте инструркцию на англ языке? причем это тебе говорят на русском (

еще раз - проблема осталась, в игру не заходит. уже скоро пойдет третий день. это для вас нормально?
возьмите на себя ответственность за весь близзард ответить -ДА ЭТО НОРМАЛЬНО, ЕСЛИ ХОТИТЕ ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИНСТРУКЦИЕЙ НА ДРУГОМ ЯЗЫКЕ!

вот просто ответь да, и я разошлю этот скриншот куда только смогу дотянуться.

ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЭТО!!!

upd на другие регионы заходит с первого раза, на европу вообще не заходит (

В таком случае:

  1. Выйти из игры и из Battle.net .
  2. Следуя этой инструкции обновить DNS и IP.
  3. Перезапустить Battle.net , и зайти на тот игровой регион, на котором играете.
Лайков: 1

Обратите внимание на то, что я такой же игрок как и Вы. Я не являюсь сотрудником компании.

Инструкция на другом языке потому, что взята была мной с английского форума, вроде там ничего сверх сложного нет…

Лайков: 1

спасибо за ответ, не помогло (

Та же проблема, пишу в тех поддержку, а оно говорит сам поищи решение проблемы в форумах :zipper_mouth_face::zipper_mouth_face:

Вторая обнова и второй краш мобильной версии…
28 ударов оптимизацией! Ты действовал наверняка да?)

спасибо дружище)+++++++++

Всегда пожалуйста :wink:

После патча 5.12.19 постоянно выкидывает с критической ошибкой на телефоне во время загрузки главного меню. Разработчик кроме как шаблонных ответов ничем не может помочь. Чиска кэша, переустановка, смена сети, смена региона, перезагрузка устройства, отправка отчетов об ошибке не работает. Все это проделано раз 10-15. Проблема в самом патче.

Некропостинг