Проблема со входом в игру

Третий день тестят костыль. Сказочные.

Без шуток. Неделю уже не могу зайти в игру, т.к. есть возможность играть только с телефона. Держу в курсе: 5 переустановок, постояная чиста кеша и перезагрузка девайса, андройд 6.1

3 лайка

Да не стоит писать тут что либо про то, как помогло зайти и т.п. Вон на америкосовском комьюнити то же самое происходит, так что вы просто тратите время на написание столь важного текста, который поможет уважаемым разработчикам прийтик к единственному правильному решению, которое исправит текущее состояние дел с мобильным приложением для старых версий.
P.S. короче просто не делайте как я, мне просто скучно (((

Лайков: 1

Так проблема явно не в старых версиях, у людей не работает как на самой новой версии Android/ios, так и на старых.

Прихожу к выводу, что проще не предзаказать 2 больших пака, а купить новый телефон :smiley:

Выше читай. Нужно дозагрузку отменять. Некоторым помогает и мне в том числе. Андроид такой же версии.

Данные действия приводят на большинстве устройств к отмене поиска дальнейших обновлений. То бишь в следующий раз ты увидешь ворота таверны, а “инициализация обновлений” уже не появится.

Лайков: 1

Для таких альтернативно одарённых, как ты, я, и написал, что помогает НЕКОТОРЫМ, в том числе и мне.

Возможно фикс выкатили, а может помогло покопаться в разрешениях приложения. Перекинул разрешение на доступ к памяти как внезапно калитка распахнулась. Девайс redmi 4 pro. Андрюша 6.01

Упд: стоило отписаться как после 6 переходов в игру калитка снова перестала распахиваться…

ЗЫ. Товарищи, а Вам не кажется что у нас тут БДСМ кружок по интересам?

Мммм, сударь знает толк в извращениях ))))

Да мы тут е*****ые гики, раз такой хренью занимаемся. Русских не победить)

Реально работает, спасибо!

Мне не помогло((((((__((

Также как у вас “OverSkilled”. Только у меня ничего не выскакивает . Тупо висят двери таверны .

Кажется. :slight_smile:

Ничего нового… инициализация, потом сообщение “100% обновление завершено”, зависание. Переустановка не помогает, разрешение на доступ к памяти тоже. А ведь вчера пару раз удалось войти…

Вот и мне удалось когда дал добро на стриптиз использование памяти, потом отвал…
т.к. у нас тут откровенное слабоумие и отвага, возможно, будет компенсация если активижн не упрется рогом в очередной раз и не станет давить на нашу любимую маленькую инди-студию… впрочем страдает не только Европа, но ещё и Штаты и Азия, вот только интересно что будет? 100 голды и классик бустер?))

2 лайка

У некоторых игроков на андроид больше месяца был баг, при котором если использовать некоторые карты зависала игра, никакой компенсации не было и думаю в этот раз тоже не будет.

Лайков: 1

Кто Сильвера смотрит и любит наблюдать за его горящим анусом - закиньте идею постримить мобильную версию ))

В данный момент иос тоже страдает, судя по имеющимся у меня данным