Проблема со входом в игру

Спасибо. Отпишусь,как зашло.

Апд
Ни шуя.

Друг, ты забыл про ребут мобилки :))
Без него висит калитка как обычно… вечером буду танцы с бубном устраивать… ну или завтра утром, авось запущусь пощупать потасню

Смысли?
Полный сброс? До завода?

и кабель usb поменяй
игра заходит-незаходит независимо от действий на нашей стороне. при неизменных факторах может как пустить за ворота, так нет. и то что перед этим вы протерли экран, почистили кэш - лишь совпадение

2 лайка

Еще по старой доброй традиции нужно winamp переустановить

И написать бывшей, что она овца.

Лайков: 1

Огненный солнцеворот ануса))) олды поймут)))

Перезагрузка телефона лол

И, обязательно, протереть экран об футболку! :joy:

Лайков: 1

Легче просто купить новый телефон.

На ЮС говорят трабла только у тех у кого 6-7 андрейка, 5 и 9 в плане калитки стабильны

Лайков: 1

9 есть мало у кого(дорогие телефоны с ней), а пятая уже почти устарела.

При этом у меня два гаджета на 6 Андроиде, а траблы только на планшете

Мда, проблема странная сама по-себе… т.к. нет понятия что именно ее вызывает… возможно в какой-то момент хм начинает жрать оперативу как гугл хром в неконтролируемых масштабах :thinking:

Спасибо всем за подсказки. Перепробовал все…не идет) на 7 андрее запустился…тока странно как-то.
Расположение задания,коллекция и тд как на компе,по крайней мере на 6-ом андрее у меня было не так.

Что делать ? Есть ответ от разработчиков?

У меня юзера тока одно предположение)
Надо понизить дпи,тогда залетит,а вот чтоб дпи понизить это уже может плохо сказаться на самочуствии устройства.

Удалось пострадать в новую потасовку… осилил за 48 минут в виду низкого ФПС… около 10, судя по ощущениям… как-то грустно ((
Запустился взяв измором: с 15 попытки калитка распахнулась…
Пошел искать на юс инфу про ФПС…

Ничего нового: все так же висит калитка. Все манипуляции, описанные выше, проводились, и инициализация отменялась, но ничего не произошло. В игру по-прежнему не заходит. Одним словом, близзы, вы У Р О Д Ы какие-то.
P.S. Народ, отпишитесь плиз, когда всё РЕАЛЬНО починят. (Андрейка 6)

2 лайка

3 раза подряд смог зайти , но при получении заданий сразу вылетает . Теперь зайти не могу.