Проблема со входом в игру

Да ничего они походу не будут исправлять. Скажут что-то типа: “выкидывайте свои андройды и покупайте йосы”. Т.к. у товарища на афоне 7 прекрасно запускается мобильная версия и никих глюков не было. Вопрос в том, что не у всех есть средства на приобретение айфона. Но это уже блиизов вообще не волнует

Лайков: 1

В штатах подавляющее количество девайсов именно яблочной конторы, однако проблемы есть и у пользователей ыфонов

Лайков: 1

Пенделькуда?))
А если, кроме шуток, второй день удается нормально зайти с первых трёх попыток

Тоже напишу про калитку, может когда наберётся количество людей с проблемой, тогда они начнут(!) решать проблему. И да, 6 андроид

2 лайка

В гугл плее, посмотри отзывы хса,везде 1 звезда и пишут что не могут войти

только что запустилась как ни в чём не бывало с 1 раза без плясок с бубном.
через 5 минут калитка закрыта. весело.

Лайков: 1

Угу, вот только их вроде и много, а вроде они и никак не влияют на общую оценку игры

а может трабла не у близов? потому что у меня чаще всего запускается в одном и том же месте. серьёзно. на работе на перекур выхожу, запускается. в кабинете нет. дома тоже нет.
Я подобные чудеса один раз с видеорегистраторами наблюдал. в один момент появилась куча отзывов, что регистраторы одной конторы перестали ловить ГПС. народ побежал кто по гарантии чинить, кто за деньги, кто просто сдавать. я ничего не делал. через месяц ГПС сигнал стал ловиться стабильно. и негативные отзывы сразу пропали.
Санкции :rofl: или бури магнитные :thinking:

Господа, а что насчёт opengl? И графических карт в целом. Например, Mali 450 виснет наглухо, без шансов на вход, при этом Mali t880 всё отлично. Может с отменой поддержки 4 ведроида и что-то с графикой начудили. Есть у кого мысли?

Отвечу следующее:

  1. Потом и кровью отменил проверку обновлений на свежеустановленной игрухе. Раза с 5го зашло.
  2. Дал закачать локализацию -> Пропали тормоза
  3. Тепереча поиск обновлений не вылазит, но при этом и игра запускается все так же с 5го раза ±
  4. Это всё выполнялось на WiFi. Через стабильный LTE ни в какую.

У кого-то с третьего раза запускается, у кого-то с пятого, а у меня около 15 траев уходит чтобы поиграть на мобиле. Что ж, гамаю только на ПК.
Тоже дрон 6.0.1, есть возможность обновить до 7, но пока не хочу

Что-то мне подсказывает что мы тут будем до следующего дополнения куковать.

3 лайка

То же самое с приложением. Еле-еле открывается, но авторизоваться невозможно, виснет намертво.

Какое-то обновление вышло. У тех у кого не заходило, как сейчас дела обстоят?
Потому что у меня снова все сломалось, снова инициализация и виснет намертво, хотя кое как со 2-3 раза заходило.

Остается только посочувствовать молодой инди-кампании и добавить знаменитую фразу титанов игровой индустрии: “do you guys not have phones?”

Лайков: 1

Я так понял, что последнее обновление принесло в игру предзаказ. Ну здорово, оно сломало кое как работающую игру, но зато я буду знать что там есть предзаказ, браво!

2 лайка

У меня вроде работает, пока что…
Upd: уже нет

После последнего обновления сегодня, опять калитка. До этого запускалась через 2 раза, а теперь даже танцы с бубном, кэшем и инициализациями не срабатывает. Пытался проделать опять все эти манипуляции и запустить. 7 попыток прошли безуспешно. Для меня загадка как это получается. Такое ощущение что обновления пилит каждый раз разный человек, который не знает как до этого всё работало и какие проблемы встречались.

5 лайков

Выкатить предзаказ на дополнение в неработающую игру - это бесподобный маркетинговый ход. Боссы покупают мазератти пачками и острова с сверхприбылей. Вы реальные долбоклюи, ребята.

Лайков: 1

За час танцев с бубном 1 раз дошло до авторизации и сразу зависло, больше не пускает дальше калитки. Как сказал герой мема - я просто похлопаю…
Сломать игру тем у кого хоть как-то работало ради патча с предзаказом это просто гениальный маркетинговый ход.

2 лайка