Проблема со входом в игру

Вышло обновление. Ничего не изменилось.

3 лайка

Мля как это все надоело. Была такая же проблема как у всех. Последние три дня все наладилось. Заходило максимум со второго раза. Сегодня утром опять гребанное обновление на 10 мб и все опять эта калитка.

Лайков: 1

Жесть при том с Айфона жены все заходит и летает. Охеренно

у меня и до обновления не заходил, потом раз зашло и зависло после первой потасовки, андроид, хуаевей п20про

Короче. Заходил любовался на калитку. Потом инициализация в один заход изменилась на загрузку. Догрузил 150 мб и теперь норм заходит. Иногда не с первого раза. Но со второго точно. Проверил 10 раз. Заходит.

После долгих манипуляций со временем и пространством игра вернулась в обычный режим и запускается со 2 раза.``

После патча стабильно с 1-2 раза заходит, правда лагает жутко почему-то

Обновил на планшете ХС, работает.

Начитался ваших позитивных отзывов, удалил игру и поставил заново. Зашёл!!! Впервые за две недели!!! Сделал потасовку. Вышел и всё, снова калитка…

4 лайка

И смех и грех товарищи, но я нашёл способ как заходить, по началу думал бред и так совпало, но я до сих пор в шоке после того как все же стало реально очевидно и понятно что после этих действий заходит, а так нет. Вообще как работает у меня: когда вы заходите в игру показывается сначала табличка с blizzard entertainment так вот, в чем суть, чтобы не висеть на калитке, нужно (лично у меня так и действительно работает) я открываю игру и пока эта табличка с надписью близард я нажимаю кнопку домой(возврат на рабочий стол без закрытия приложения), затем снова открываю игру, снова домой и снова открываю, снова домой и снова открываю игру, если я успеваю это проделать до того момента когда появится калитка, то есть когда я на третий раз открываю игру после кнопки домой и там успеваю ещё на секунду застать табличку blizzard entertainment, тогда игра 100% зайдет без каких либо проблем… Выглядит так же по странному и идиотски как и звучит, но без этих действий у меня не заходит

8 лайков

Я не знаю как ты до этого додумался, но спс зашел)

Офигеть, работает!!! С четвёртого раза. Причём четвёртый раз перекидывал уже на калитке)))

Млять, вы радуетесь информации, которой не должно быть. Спортивный интерес? Я зашёл к брату и сделал дейлы. Норм? Без лагов? Без танцев с бубном? Да, млять. Да. Проблема решаема очень легко: перемещением тушки в пространстве. Но мне не хочется этого делать. Я хочу зайти на телефоне в карты и пока жую утренний бутерброд выиграть у того, чей бутерброд слабее. Я, млять, хочу под фильм разомнуть череп агроте контролем и кинуть в чат здрасте. Заимели, чесслово.

5 лайков

Индусы придумали глагол russian it… вот мы и оправдываем его. Значение? “Сделать из гуано и палок, но чтоб работало”… нация такая, друг, пытливы мы умом и костылями что прикручиваем везде чтобы исправить косяки других

И какое расстояние ты преодолел до дома брата? У одного чела похожее было - игра запускалась только в курилке на работе. Мб нам забанили возможность играть дома -_-

Лайков: 1

Я не знаю как ты нашел этот способ, но оно работает)

На android 5.0 не работает, к сожалению

Не сработало :pensive:. 6 Андрюша

У меня сработало, но только с 2-4 траев

300 метров. Ты либо Ипанутый либо да