Проблема со входом в игру

У меня после переустановки раза с 20 прорвалось. Просто с ноги выбил калитку, что даже хозяин таверны был в шоке.

Лайков: 1

Скорее уж они весь код приложения переписывают с нуля, меняют всю архитектуру и т.д. По-другому не объяснить.

Раз 20 переустанавливал скидывал на заводские форматировал карту. Пробывал сворачивать и обновление стопил они не открываются. Дай бог на пк пока идет игра.

Лайков: 1

вот сейчас со второго раза запустилась. без танцев с бубнами.
адндроид 6. ЛТЕ мегафон.

Все не могу зайти в игру, дальше калитки не пускают, с ноги не выбивается, наверное, замок висит с той стороны

4 лайка

второй вход тоже норм. с 1 раза.
Неужели отпустило?
Вечером с вифи попробую, дома проблемнее всего всего было.

Через ви фи входа нет.
Держу вкурсе

через ЛТЕ утром с первого раза без танцев с бубном.
Что с этой игрой не так?

разрабы,вы на приколе?я с 2го числа до сегодня мучал прошивал свой леново с660(минималкам соответствует)чтобы играть!прошил до андроида 5(минималки)!и запустилось ровно один раз,на обучении:и все!перестановка скачка не помогает!предложения из разряда купи новую трубу не катят!верни бабки за паки со второго акка и куплю!ето минимум не круто для команды такого уровня!

я смотрю нас тут легион!ну что.ждем обновы и как минимум по паку за каждый пропущеный день!столько всего сгорело что просто ппц!близы нафига в вас вложился а?

2 лайка

Наивный Amber. Болт положили на нас разрабы. Не думаю что они будут что либо менять. за 3 недели они могли бы уже заплатку придумать. Но судя по текущим реалиям - привыкай к текущему.

3 лайка

ну и пусть горбом тресут у меня сто баксов лежит на паки!лучше прокурю их!и куплю норм качаный аккаунт!разрабы вы че представители лгбт от подобия мужчин?

Лайков: 1
  • такая же ерунда, после обновления

3 неделя заканчивается… Калитка закрыта.

2 лайка

Здравствуйте!

По последней информации от разработчиков, им удалось определить, что именно вызывает неполадку, однако, устранение данной причины займет значительно больше времени, чем ожидалось.

В настоящее время они рекомендуют проверить и установить все доступные обновления для операционной системы на мобильном устройстве - в ряде случаев это помогает избавиться от неполадок со входом в игру.

Если у нас появятся новые подробности по этому вопросу, мы непременно сообщим.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

2 лайка

Спасибо за ответ. Не могли бы вы хоть как-то отписываться, скажем, раз в три дня, чтобы люди с данной проблемой не чувствовали себя брошенными, про которых забыли или вообще на которых забили.

Если честно крайне неприятно, что приходится ходит в компьютерный клуб, чтобы не сгорела хотя бы потасовка т.е уже не free to play.

2 лайка

После того, как проскочил калитку способом, приведённым выше (три раза домой), заходит без танцев с бубном уже второй день.

Этот ответ был 2 НЕДЕЛИ НАЗАД. Теперь сюда добавили “значительно больше времени”. Так что ничего не поменялось.

Мы стараемся передавать информацию по мере ее поступления от разработчиков, что может происходить не столь регулярно, либо эта информация может быть недостаточно содержательной для публичного освещения. Однако, как бы то ни было, будьте уверены, что мы постоянно следим за этой темой и ходом работы над неполадкой.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Да это просто дичь какая-то, отписка. Что нужно добавить в игру чтоб она сломалась у половины комьюнити? Давно б тогда откатили до последней рабочей обновы да делали б по нормальному то, что хотели прям “нового” ввести