Проблема со входом в игру

Сводка

Посмотрел вниметльнее при запуске: в самом начале , при появлении таблички Blizzard запускается в нотификациях уведомление Hearthstone initializing, потом появляются дверцы, в нотификацциях появляется уведомление update complete 100% и сразу после этого програма зависает.

Добавил к описанию…

То же самое. Сегодня на телефоне не работает ХС с утра.

2 лайка

Помогла переустановка игры.
Про “мерзкую феминизацию карт” не понял, что имеется в виду.

Мобильная версия? Весь день на телефоне переустанавливаю, и все равно не грузит

2 лайка

Переустановка (наверное 1000-я за день) опять не помогла

2 лайка

Аналогичная проблема. Ничего не скачивается. Не заходит.

У меня то же самое на ios

Тоже самое, тут вообще кто то откликается на проблемы из поддержки? Ощущение, что всем плевать. Уже 3 день зайти не могу, минут 20-30 ждал, ничего не грузит

3 лайка

ходят слухи, что вход с компа и просмотр всех уведомлений решает проблему с входом на телефоне. у кого есть возможность зайти с ПК, попробуйте.

проверил. это не работает. на пк всё ок, мобила висит.

2 лайка

Только что переустановил на телефоне. Сначала игра отказывалась признавать, что такой аккаунт зарегистрирован, но после перезапуска вроде заработала. Может, чёт пофиксили в версии в Гугл плее?

Здравствуйте всем. Давно не писа́л, вот случилась беда. Обновил Hearthstonе, решил зайти, висит надпись Hearthstonе и ничего не происходит. Потом переустановил игру, скачал данные игра зависла и вылетела, дальше повторил действие и ничего не изменилось. Я уже написал в поддержку о проблеме, но хочу услышать от вас, как вы решили данную проблему или советы по исправлению данной неполадки. Спасибо!

Лайков: 1

После обновы тоже игра зависла на калитке, телефон перезагрузил и потом минут через 5 все таки зашёл а игру, походу у них просто сервера тупят

Лайков: 1

Только когда пытаюсь играть в стандарте, после первого нажатия поиск игры отменяется, после второго игра вылетает, после реконнекта ты 1 ход скипаешь и дальше играешь

У меня игра зависает и появляется андроивское “приложение не отвечает, закрыть его?” И так всегда, переустановливал два раза перезагружали три раза :frowning:

Такая же проблема, но после перезапуска все нормально. Но ошибка повторяется при каждом первом заходе в игру или смене аккаунта

Что поддержка ответили? Или молчат?

Молчаттттттттттттттт

Пишите об ошибках сюда

Ответили, сказали сделать, сделал. Ничего не помогло.