Проблема твич дропс. Не получил

Добрый день, очень давно обеденная учётная запись с твичем. В апреле была проблема, смотрел 4 дня трансляции, от начала и до конца, Но паки получил только в последний день. В этот раз вообще не получил паков. Смотрел трансляцию 15.07.19 от начала и до конца. Прочитал соседние темы. Из за того что учётная запись привязана очень давно. Ее не было в разрешениях учётной записи. Сейчас я открепил и заново прикрепил. Дал разрешение. Надеюсь это исправитт проблему в будущем. Но что мне делать Сейчас? Не уведомления не комплекты не появилось. Могу предоставить учётную запись твич дня проверки, того что я смотрел трансляции необходимое время. Ник на твиче - dreamfall89

В поддержку твича написать не хочешь? Близзард предоставляют призы.

Если на момент проведения акция учетка была некорректна прикреплена, то уже ничего не поделаешь (паки не выдадут).

У Службы поддержки, увы, нет возможности проверить, действительно ли были выполнены условия акции, и выдать комплекты карт вручную.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Проверь то ли регион ты поставил при привязке аккаунта. Возможно паки зачислились на Америку или Азию.

Омегалул???

Помнится, награды за голосование приходили на три региона, а тут, значит, зажать решили.

Написал в поддержку твича. Мне даже на твиче не пришли.

Вот я тоже удивился и не написали ведь об этом. Хоть мне и пофиг, но информацию могли бы донести.