Проблема твич дропс. Не получил

Добрый день, очень давно обеденная учётная запись с твичем. В апреле была проблема, смотрел 4 дня трансляции, от начала и до конца, Но паки получил только в последний день. В этот раз вообще не получил паков. Смотрел трансляцию 15.07.19 от начала и до конца. Прочитал соседние темы. Из за того что учётная запись привязана очень давно. Ее не было в разрешениях учётной записи. Сейчас я открепил и заново прикрепил. Дал разрешение. Надеюсь это исправитт проблему в будущем. Но что мне делать Сейчас? Не уведомления не комплекты не появилось. Могу предоставить учётную запись твич дня проверки, того что я смотрел трансляции необходимое время. Ник на твиче - dreamfall89

В поддержку твича написать не хочешь? Близзард предоставляют призы.

Если на момент проведения акция учетка была некорректна прикреплена, то уже ничего не поделаешь (паки не выдадут).

У Службы поддержки, увы, нет возможности проверить, действительно ли были выполнены условия акции, и выдать комплекты карт вручную.

Проверь то ли регион ты поставил при привязке аккаунта. Возможно паки зачислились на Америку или Азию.

Омегалул???

Помнится, награды за голосование приходили на три региона, а тут, значит, зажать решили.

Написал в поддержку твича. Мне даже на твиче не пришли.

Вот я тоже удивился и не написали ведь об этом. Хоть мне и пофиг, но информацию могли бы донести.