Проблема в новом приключении

Перед началом боя со вторым боссом второго акта, портрет моего героя пропал, а кнопка “Играть” не кликабельна. Приключение зависло в таком состоянии, пробовал перезагружать и перезаходить.

23 лайка

Такая же поблема, как фиксить?

5 лайков

Похожая проблема: в середине героического матча пришлось выйти. Чуть позже вернулся - остался на том же боссе, но не могу начать с ним играть. К тому же перезапустить приключение не получается.

4 лайка

Тоже столкнулся с этим, вы не одни, братья!

3 лайка

плюсую, начал играть второй квартал, начал бой с первым боссом, внезапно пришлось выйти, нажал кнопку выход. Теперь висит тот же бой, но только пустая рамка героя, а также не могу начать бой, перезапустить тоже никак не могу

4 лайка

Тоже самое что и у всех тут

3 лайка

абсолютно аналогичная проблема, кто-нибудь, хелпаните страждущим!

3 лайка

У меня аналогичная проблема

2 лайка

Такая же проблема. Заходишь, нажимаешь “Играть” она кликается и все. Кнопка “колода” и кнопка “назад” нажимается.

4 лайка

Проблема не уходит, просьба модераторов обратить на неё внимание!

2 лайка

Та же самая проблема. Разрабы чините или давайте награды за все приключение!

2 лайка

Погугли чем занимаются модераторы.

Лайков: 1

прощу прощения, с утра описался, хотел написать не модераторы, а разработчики.

Лайков: 1

Разработчиков здесь нет. Только другие игроки.

Лайков: 1

Кто нибудь в курсе, когда исправят ошибку с приключением и кнопкой играть.

вероятно, в ближайшем фиксе

разработчики в недавнем патче написали, что знают и работают над проблемой.

После прохождения в первый раз жутко лагало, при попытке второго прохождения банка, игра прошла вперёд без выбора персонажа (сразу к способности и колоде), после чего появился первый босс, но начать с ним бой невозможно, Т.к. Персонаж, которым я играю якобы не выбран. Покинуть босса тоже не удаётся. Как-нибудь возможно это исправить или теперь всё дополнение будет невозможно?

Лайков: 1
https://imgur.com/a/wn1rz7Y

Я вижу это, и работает только покинуть, игра не начинается, что делать?
upd Само оно не пофиксилось, выйти из меню с картинки можно, а главу сменить нельзя

Перенести тему в тех.поддержку.