Проблемы на Арене

Я часто играю в арену и, что с компа, что с телефона, бывает зависает , и развивает тогда, когда я уже проиграл, Я НЕ СОБИРАЛСЯ проигрывать, я коплю деньги на арену и играю в свое удовольствие. Почему так, интернет что на компе, что на телефоне хороший, быстрый, а мне засчитывают поражение, и это значит что на один шанс у меня уже меньше пройти арену до 12 побед, у меня иногда такое чувство что это специально делают. Я злюсь очень сильно и уже склоняюсь к тому чтобы удалить нахрен это Hearthstone, потому что в 90%-ной победу я был уверен, и неоднократно игра даёт мне под зад, а потом сообщение: Вы проиграли игру по причине разрыва соединения, чтооооот случилось почемуууууу разрыв??? Бомбит ужасно, ещё раз такое произойдет и на одного игрока точно меньше станет, игр целая куча,и херстоун мне нравится, но с такими вот выкрутасами я не буду в него играть, просто НА НАФИК - ты проиграл, не потому что ты нуб или карты плохие а потому что у нас что-то происходит с серверами, а тебе наверное не трудно будет ещё накопить 150-300-1500 голды, уже это происходило раз 100 и я только сейчас решился написать, потому что достало.

Близы что-то сломали месяца 3-4 назад. Теперь у многих постоянные разрывы соединения. У меня разрывы бывают минимум в одной игре из 10. Но почти всегда переподключение происходит автоматически, игру перезапускать не нужно.
Можешь попробовать выполнить рекомендации из раздела техподдержки.
https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/rasprostranennye-nepoladki-s-podklyucheniem-i-zaderzhkoj/