"Произошла ошибка..." в Приключениях

Ну что, теперь ждем 100 лет, пока пофиксят.

+, шо делать помгите плз

не правильно написал, квест именно на Даларан

вот уже 30 часов примерно не работает героический режим, завис на первом боссе на кнопке играть. я решил,может если победить 1 боса в нормале, режим починится. побеждаю боса в обычном режиме. выхожу с обычного режима, захожу в героический. кнопка играть сработала, начинается матч, но босс другой, не тот, что был в момент нажатия кнопки играть. Колода при этом из нормала, это абсолютно точно, те 3 карты которые я взял после победы над боссом были в колоде героика. сдавшись я вижу, что якобы я победил 7 боссов и проиграл королеве. Раньше кнопка играть выдавала ошибку указанную в первом посте, теперь кнопка не работает совсем. зайдя в нормал я увидел, что я сдался и там одновременно с героиком. ни в одной игре близзард, ни в одной игре вообще, я такого не видел)

Ждем…

3 лайка

такая же проблема. черный фон и не активная кнопка “играть”

3 лайка

у меня проблема с дополнением, закончил приключение, вышел из игры, зашел обратно, на экране показывается что я начал приключение заново, хотя картинка персонажа не выбрана, нарисована только абилка (скрин не хочет приклепляться, только так( yadi.sk/i/N0JCX4TD1x1MrA)) и я не знаю как решить эту проблему

у меня такая же проблема и до сих пор ничего не изменилось прошла неделя почти уже

Нашел решение на английском форуме: запустить головоломки доктора бума, сдаться там, запустить похищение даларана, но запустится головоломки доктора бума, сдаться и там и проблема исправится. Лично у меня сработало.

не помогло, все так же висит

Лайков: 1

Боже упаси. Умеют же близы получать настолько неочевидные ошибки. Помню в ХОТСе был баг: если добить Леорика вроде бы звуковой стрелой Хандзо, на месте смерти Леорика спавнилась… БАШНЯ. Форум, конечно, не тот, но не смог не написать.

Прошёл первое крыло, прошёл 7/8 второго крыла. Решил попытаться снова. Выбрал колоду, нажал “играть”, появляется обычная шкала загрузки формата “шугаем бесов” - и тут же прерывается ошибкой. “Произошла ошибка во время запуска игры. Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут.” Ну, думаю, ладно, в следующий раз запустится.
…и вот уже 3 дня не запускается. Из примечательного: фон страницы выбора босса не прогружается. “Карта” босса с описанием абилки и “колода” следующих боссов лежат на чёрном фоне.

Лайков: 1

Известная проблема. Ждем хотфисов. Soon™

Так и догадывался, но, чуть поскроллив, похожей проблемы не увидел. Решил на всякий случай темку создать. В фиксе не сомневаюсь, конечно.

Вышли нерфы, фиксов даларана до сих пор нет…

Я никогда приключение за рубли не покупал, но в этот раз точно буду.

Приключение для народа!

У меня 2 дня такая же фигня