Пропала карта из колоды во время игры

На скриншоте видно, что у меня в колоде 6 карт как в HS так и в DT. (и я помню, что те, что показывает DT я точно не получал). Рексара нет ни в колоде, ни в руке, как видите. Пропал.

Вот так сидишь и думаешь, чего же карта не приходит, а это тебя просто HS понерфил втихаря.

Вот ссылка на скриншот (надо удалить пробелы)
https:// drive.google. com /open?id=17uK5AxP4wgvDIYoj96OdbITF1sjnlj9M

Если юзаешь дек трекер, кинь ссылку на реплей) Сразу всё понятно станет. Думаю, в какой-то момент было 10 карт в руке и он сгорел.

2 лайка

Да он овердровнулся поди. Трекер-то показывает, что Рексар выходил из колоды.

Лайков: 1

уважаемый, вы либо её спалили выслеживанием, либо просто из-за полной руки. ссылку можно оформить нормально без пробелов.

2 лайка

У него не было выслеживания в деке. Он же скриншот приложил. Хоть бы посмотрел скрин для приличия :man_facepalming:

Ведь не зря я приложил ссылку на пост с оформлением? С телефона мне было не удобно искать пробелы в его ссылке. К тому же ответ и так ясен.

Лайков: 1

ДК Рексар сгорел на 6 ходу по причине полной руки. Следи за игрой внимательнее.
https://i.imgur.com/IpoyYeE.png

Лайков: 1

Не, ты что, близзы спецом подкручивают колоды и порядок карт в них, ведь не может же среднестатистический юзер оказаться банально невнимательным?

Как я и говорил, он сгорел) Вот и разобрались.

Меня забанили за этот пост, не мог ответить :slight_smile:
Сейчас посмотрел replay, да, похоже прошляпил overdraw
" Executor steals [Ловчий смерти Рексар]
Executor discards [Ловчий смерти Рексар] from their deck"
так это выглядит в логе?

спасибо, всем кто ответил

Ну а на эту пассивную агрессию

Не, ты что, близзы спецом подкручивают колоды и порядок карт в них

Могу ответить, что я программист, и, видимо, из-за проф деформации моя первая мысль была о баге. В программах бывают баги, таки дела :slight_smile:

самое интересное ,что подкрутка как всегда хотела выдать ханту дк на шестой)

5 лайков

я просто программист и не вижу ,что справа ,откуда я беру карты сжигается именно дк и не удосужился посмотреть в ходе игры на панельке слева ,вот такой уж я программист.
И нет ,я не намекаю ,на то ,что ты врёшь ,я тебе верю ,просто отметил ,какие в наше время программисты

4 лайка

Продолжаешь токсичничать? :slight_smile:

Лайков: 1

:rofl::joy::rofl::joy::joy:

Лайков: 1