Пропали из коллекции карты и рубашки!

Пропали карты из коллекции. А именно: “Лазурный дракон”,“Мурлок полководец”,“Боевая пиньята” (золотая),“Порождение света”,“Хамелеос”,“Лорд Джараксус”,“Пушечная башня”,“Громмаш Адский Крик”.

И пропали рубашки: За покупку Магни Бронзоборода, За покупку Медива, За покупку Аллерии Ветрокрылой, Была рубашка 100% за победу в рейтинговых матчах Август 2018!

Проверьте пожалуйста и дайте внятный ответ!

Указанных карт, за исключением Хамелеоса и Пушечной башни, которых Вы распылили, на данной учетной записи никогда не было. Возможно, у Вас есть другая учетная запись, где были получены перечисленные карты.

Пропажу рубашек, как правило, можно устранить перезапуском игры или сменой пароля от учетной записи для обновления данных на ней.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лорд Джараксус у меня был это 100% выпал из пака незадолго от того когда я начал систематически играть и мурлока как минимум одного я крафтил из пыли для колоды на мурлоках. Данные карты крафтились под колоду достаточно давно, а теперь я их не обнаруживаю в коллекции… + ко всему мне говорят что их у меня никогда не было (хрен с распыленными).

Тебе же пишут, что есть наверно другая учетка или на другом регионе играешь.

Неужели было не понятно до этого момента. Тогда я розьясню.

У меня ОДИН единственный аккаунт играю онли ЕВРОПА и не создавал твинков.
В Hearthstone достаточно тяжело играть без доната и донатить на разные регионы довольно глупо. Надеюсь понятно получилось.