Пропали карты из коллекции

Привет, пропали карты из коллекции. Сильвана, Таурисан, Рагнаросб, Нзот и поджигатель

Лайков: 1

Привет. Эти карты принадлежат к Вольному формату и они лишь временно находились в Стандартном формате во время игрового события, которое подошло к концу. Убедитесь, что у Вас выставлены соответствующие фильтры в коллекции и вы их увидите.

у меня колоды в вольном формате. Карты вообще пропали из моей коллекции. Не только из дек

Лайков: 1

Так эти карты всем выдавали на время.

эээ, я их крафтил, или находил в купленных паках

Проверь коллекцию,ты мог случайно вставить в колоды выданные бесплатные копии.

В коллекции не осталось этих карт, и все эти карты я 100% крафтил.

Лайков: 1

Потом увидел что их две - одну распылил. Предсказуемо.

Лайков: 1

Если так и было, будет не плохо, чтобы саппорт логами поделился, а не выводы на кофейной гуще от других игроков. Пока это выглядит, как из-за бажины в логировании приобритения карт и сопоставление их с условиями ивентов - с моего акка слили, якобы халявно выданные мне карты.

Ивентовые карты относились к отдельному сету, они не были связаны с крафтовыми картами.

у меня тоже карты пропали после обновы, сильвана, нзот
я их тоже крафтил!
близам один фиг плевать и они ничего не сделают.

Лайков: 1

Уже были баги с удалением из колод, как раз при обнове перед стартом ивента. Ноги похоже растут как раз из того бага.

Лайков: 1

Я тоже их крафтил. Но вот чудо чудное: они не пропали. ЧЯДНТ?

3 лайка

Ты видимо о вариантности и о том что юзер дата не у всех одинакова, и что акк это намного более сложная вещь, чем тебе представляется не слашал? Нет, не слышал. :smile:
И так же прдставить возможность тех, или иных событий выходящих за рамки твоего восприятия, так же не в состоянии?

Ладно, видимо акки без доната не в почете :smile: , что логично.

Обратите внимание на этот пост, в нем также есть информация как найти вольные легендарки в коллекции:

Если вы уверены, что крафтили карты и не распыляли их, то напишите в саппорт напрямую.

Спасибо, так и сделал уже.

Такая же фигня: пропали эти же карты, но у меня они все были в коллекции (ранее скрафтеные). Пропали совсем. нет ни в вольном, ни в обычном. Поддержка тупо молчит уже 2дня. У кого-то вернули карты или ответила поддержка?

О подобных сообщениях в курсе и смею предположить, что их поступило достаточно много, поэтому необходимо время, чтобы разобраться, кто и правда столкнулся с проблемой, как и почему, а кто просто оказался невнимателен или забывчив…

Missing Cards / Deck Codes: We’ve seen a lot of varying reports of things with cards not working, and there are a few different things at play. We noted previously that as the “Treasures from the Tomb” wild event ended, decks containing the temporary wild cards are going to be unusable, but they may not clearly denote why. If a deck code isn’t working, that’s the first thing to check. Sathrovarr is also likely to cause some issues until we correct that next week. Finally, the team is currently investigating some reports that Treasures from the Tomb cards that were owned in a player’s collection may have disappeared after the event ended. As a reminder, all cards from that event were granted as temporary event cards - they were never actually added to your collection, but simply lived there as separate, special versions of those cards, even if you already had them in your collection. Those event cards are now gone, but anything that was in your collection before the event should still be there. If it isn’t, we’d appreciate more info on what cards you’re missing to help us track this one down.

приношу свои извинения. действительно все карты на месте, НО в вольном формате

Лайков: 1

Как и должно было быть.

Лайков: 1