Пропали карты после потасовки

Ребят есть проблема. Сыграл вчера в потасовку. Прошел ее за полчаса приблизительно. Мне дали золотые карты 1 рецидивиста и 1 бронзового вестника. А сегодня с утра их нет! Перезапускал игру несколько раз, не помогло. Попробовал пройти еще раз потасовку, ничего не дали. Отчетливо помню что можно было распылить 1 золотую обычную карту, а сегодня такой возможности нет. Как получить награду обратно?

так золотую или обычную? и можно было распылить или распылили? С этими наградами есть визуальный баг, когда отображается больше копий карт чем есть на самом деле, так что вероятнее всего, пропали не карты, а как раз визуальный баг.

Я не распылял вчера ничего. Именно золотая, но редкость обычная.
В коллекции отчетливо были показаны 3 карты бронзового вестника и 2 карты рецидивиста. Все эти карты золотые. Сейчас же их количество уменьшилось в 1 штуку каждая. То есть остались 2 Бронзовых вестника и 1 рецидивист. Это получается был баг? И мне это показалось?

Да, к сожалению, это был визуальный баг.

Я понял, спасибо за разъяснение ситуации.

А у меня был золотой рецидивист до этого. А в поддержке сказали что я никогда ранее не получал и не распылял такой карты, так что не факт что это был баг