Простое спасибо!

Хочу сказать спасибо, за новое обновление (ивент), за огромную вариативность колод в ладдере и грамотно проделанную работу с балансом. Даже не знаю на чем и поиграть, с чего начать, все деки очень интересные. Сразу видно, когда профессионалы своего дела за работой и понимают, что они делают! Вы “Лудшие”! :boy:t6:

4 лайка

Не уверен, это сарказм или нет

И правильно писать “лучшие”.

Именно по этому ковычки на том месте, где нужно. Поднатужься, я в тебя верю)

Лайков: 1

Отрадно видеть, что хотя бы кто-то доволен существующим положением дел в этот век сумлений и смятения.

Отличный ивент. Дали немножко беспатных паков и золотых карт, завтра с потасовкой ещё дадут. Дали возможность поиграть картами, которых у меня вообще нет в коллекции. Чуть расстраивает, что мне нравилась мета перед ивентом, но всё меняется. Так что поддержу ТСа СПАСИБО БЛИЗЗАРД!

2 лайка

Ещё и легендарный дейлик скоро будет и ещё один билет на аренку :woman_teacher:

2 лайка

Сразу видно - написано истинным харьковчанином.

Лайков: 1

А когда новый билет на арену? Старый заберут? А то прям завал, не было времени зайти на арену…

Нет, старый не пропадёт, просто будет два билета. Насчёт “когда” я точно не в курсе - или сегодня или завтра.

Все всё поняли. Тема эта не нова и сарказм её не спасёт =)

2 лайка

Поддерживаю Тса! Спасиба большое близзам,за интересные и очень проработанные классовые квесты особенно у друида и шамана,за новое дополнение с новыми картами,за зефриса,за цены на паки,вообще за ВСЕ Спасибо!)

Новая мета кайф, канцерный рес прист не только в вольном, но и в стандарте, зато барнса понерфили, молодцы :+1::heart_eyes:

2 лайка

Так и хорошо.А потом еще карты новые добавят и кто-нибудь новый будет.

А вот сейчас обидно было…

Это, как сейчас модно говорить, постирония

Спасибо что починили портреты героев, а именно Валиру. Она просто шикарна.
Эм… серьёзно без рофлов.

И правда. Как я рад что шаманом можно будет еще прям брать, и обмазываться месяца ДВА, ММММ КАЕФ