Распыление карт

перед прочтением хотел бы сообщить ,что в этом сообщении я не наезжаю и не оскорбляю никого ,просто хочу получить информацию
откуда люди вообще берут инфу про вольный формат и распыление?
уже второй год на форуме замечаю наплыв этих тем.
и главное-все как 1 ,не понимаю ,откуда берутся такие вопросы.

2 лайка

Люди любят выдавать желаемое за действительное + перемешивается информации о трех событиях - Зале Славы, нерфах карт и уходе их в вольный, получается рандомная каша из тех параметров, которые особенно нравятся человеку)

3 лайка

не попа, а ТВЕРКА ТВЕРКА

А какие именно 9 карт уйдут в зал славы можете перечислить?Знаю только гену и баку.

На главной странице все новости есть.

Лайков: 1

Спасибо всем, кто помог разобраться. Я уже подсчитал самый выгодный вариант для себя и расписал его себе по пунктам, чтобы в час “икс” не натупить. В итоге получится +45% чистой прибыли. Изи мани. :dollar: :sunglasses:

2 лайка

То есть, уходящие в зал славы карты, будут пылиться в полной стоимости, а карты уходящих дополнений нет? Например, если я распылю легендарку из КиК, то сколько я пыли получу? 400 или 1600?

В полной стоимости пыляться только карты которые были изменены разработчиками. За карты уходящие в зал славы дается компенсация в виде полной стоимости их крафта, распылить их можно по обычному курсу как и все другие карты.

Лайков: 1

ИМЕННО
откуда вы берёте иное?

да и карты из зала славы не пылятся за полную ,а ты просто получаешь за них пыль и можешь распылить по обычной цене

Нет. Правила распыления карт никогда не меняются.
Невнимательно прочитал, в голове только ЗС сидит. :wink:

да ,сова ,ДА ,карты из зала славы пыляться с обычной стоимостю ,просто с входом в игру ты получаешь за них компенсацию ,а нерфленные карты пылятся как раз по полной

Нет. Еще раз: правила распыления карт НЕ меняются. Не путайте с компенсацией пылью из-за ухода в ЗС. В посте выше со ссылкой я все подробно расписывал.

Лайков: 1

Например, если я имею золотого Гена, то потом мне выдадут 3200 пыли как компенсацию, а потом я смогу распылить его за 1600?

Да.

в течении 2 недель после нерфа карт ,понерфленые карты пылятся за полную стоимость ,я и DarkScape об этом

Лайков: 1

Это да. Я думал вы про ЗС только. :slight_smile:

Лайков: 1

Скажите, а когда нужно будет карты пылить? Когда они уже уйдут в зал славы?

Да. С выходом дополнения, карты из списка отправятся в зал славы, игра должна проверить наличие этих карт у вас в коллекции, выдаст вам компенсацию за те, что у вас есть и только после получения компенсации, их можно будет при желании распылить.

При этом за полную стоимость пылить вам их никто не даст)

2 лайка