Раздача Галакрондов

Простите, уважаемый, но у вас неподобающий тон, у меня нет желания с вами говорить при обстоятельствах, которые вы навязываете.

Жаль, что вы читаете, но не вчитываетесь в слова оппонента, продолжая флейм, который раздувает тс. <=

О чём и речь. Вы не прислушиваетесь к чужим словам и к чужому мнению. Собственно вы здесь и первый же против свободы слова. На этом можно и закончить.

И почему тогда это должно распространяться на другие скины?

Ну не знаю, близард сами создали условия для так называемого вами “флэйма”. Я всего лишь реакция на действия компании.

Потому что я не вижу принципиальной разницы между получением с условиями и эксклюзивным владением объектом А (2 аккаунта на сторонних сайтах, предоставление банковских данных данных им и 1 доллар) 2 года и с условиями получения и эксклюзивным владением объекта B (6-кратная переплата для игрока, который играет без доната на бустеры и 2-кратная переплата за мегапакет только ради нового скина/рубахи). Это моя принципиальная позиция по данному вопросу, не утруждайтесь, упражняясь в обличении и деконструкции моих аргументов. Я считаю с точки зрения маркетинга этот ход просто великолепен, но с точки зрения последующено рождения “эксклюзивоснобов”, которые даже не понимают разницы между покупкой и арендой - омерзительным. И да, я донатил на 4 скина, и куплю Сильвану, но считаю неправильным последующую невозможность их получения новыми игроками. <=

Лайков: 1

Я с удовольствием прекращу с вами разговор, но хотелось бы добавить, что я прислушиваюсь не к каждому мнению, для вас это ничего не должно значить.

Да давай лучше все акки с тирандой забаним? Этож честно
Как акцию :антиплутовство

Близзард сами, своей глупой, надуманной и невнятной скиновой политикой, породили таких вот Дмитриев, которые теперь стучат ботинком по трибуне и требуют компенсации за бесплатный скин.

5 лайков

Можете ознакомиться с моими реакциями-темами, наполненными сарказмом и высмеивающие подобные вашей на этом аккаунте и основном. По-моему, очевидно, что для донесения своих мыслей до иностранного разработчика необходимо писать свои претензии/замечания/предложения на английском и иметь достаточную поддержку среди игроков (читай:быть стримером/игроком просцены), либо компиллировать и направить недовольство большой части игроков на reddit. Кроме высмеивания в общих темах русегмента (созданных для флуда и обсуждения моментов игры) добиться вы ничего не сможете. Тем более, выпрашивая столь жирную награду непонятно за что. <=

Ты просто очередной чел, который гадит и за собой не убирает (это про твою тему), который ВЫкает в лицо и ТЫкает за спиной.

4 лайка

Ну и кто тебя кинул? Скин у тебя вроде не забирают.

Ты скин в компьютерной игрульке где, на минуточку, юридически тебе даже не принадлежит ничего явно путаешь с марочным коньяком.

Ладно, я прекращаю отписываться в этой теме, мое воспитание не позволяется мне отвечать грубиянам в их же духе. Ну и на последок, всем счастливо встретить новое дополнение и получить как можно больше удовольствия от владения уникальным портретом! Гуд лак.

Я конечно тоже люблю какие-то уникальные скины и коллекционные предметы, но только есть они и правда редкие. А так, то это глупо просить компенсацию за скин, который получили бесплатно и к тому же нечестно.

Лайков: 1

Пздц, какие вы жадные. Лучше бы вам бан раздали за абуз иностранных фейковых данных, при помощи которых вы этим портретом играли несколько лет.

Насколько нужно быть чсвшным самоутвержденцем, чтобы полагать, будто всем остальным игрокам глубоко не плевать какой там у тебя портрет и есть ли он у других. Это обычные разноцветные картинки, чтобы глаза смотря на монитор радовались. На вас лично и уникальность всем абсолютно всё равно, спуститесь с небес.

6 лайков

Бл, как же достали эти “избранные” со своими соплями.
Как-будто бы у всех отвисает челюсть при виде этого гoвнoскина,
никто не почитает Тиранду за что-то элитарное, кроме таких, как тс - лишь бы только какую-нибудь плюшку выдали.

6 лайков

1 дело, если бы раздавали портрет, который был за предзаказ какого-то аддона, потому что ради него люди тратили 2-4к, а здесь говорят, про бесплатный портрет, который не раздавали в Европе - станут раздавать. Нужно вам радоваться за то, что вас, за те махинации, не закрыли доступ к аккаунту, поскольку вы получили то, чего не должны были получать вовсе, до этого момента.

Лайков: 1

Выкуси жадный. И все вы жадные завистливые челы тоже выкусите.
Сколько же жадных людей. Это просто невероятно
Жалко скин который в своё время получили бесплатно просто заабузив с фейк данными твич прайм D:
Я в то время не играл , но мне очень хотелось поиграть на Тиранде. И вот через 2 дня я получу её бесплатно , а ты сиди и дальше желчь пускай

6 лайков

Голая Джайна VS голая Тиранда
Так-с, сейчас накидаю вам фоток…
-НУ ЭТО БАН, НАСЕКОМОЕ! @РАГНАРОС

Ладно, найдёте сами. Одна из причин что Тиранда на халяву всем- это вой когда прикрыли Джайне грудь :smile:
Теперь появляется на её место для всех секси Тиранда, есть ради чего…
Ну вы подумайте сами:
Джайна раньше :+1:

Джайна сейчас :-1:

Тиранда :heart_eyes:

Убери, а то и у Тиранды закроют

3 лайка

Вообще, мне бы компенсацию за то, что я 2 года, когда играл на жреце, фиолетовому соску в любви признавался. Или хотя бы психологическую помощь. XD

2 лайка