Раздача Галакрондов

Приятно, такие темы читать, по ним понимаешь, что у абузеров Тиренд горит задница))))

6 лайков

Где связь?

Где кидалово?

А можно мне компенсацию за то, что я вижу откровенно не нужные дублирующие друг друга темы на форуме?

4 лайка

Одно и то же, как бы.
Предзаказы покупаются ради предзаказа, все домыслы об “уникальности” остаются домыслами вне зависимости от действий близзард.

6 лайков

Гори гори ясно что бы не погасло)))

2 лайка

Я за то, чтобы твою просьбу рассмотрели Близзард. Вот честно, только за. А так же за то, чтобы они проверили твой аккаунт на легальность получения на твой аккаунт Тиранды. Не было ли арбуза, и действительно ли ты мог без доп манипуляций получить портрет. Если да - пусть выдадут 5 золотых Галакрондов. Если нет - пусть блочат аккаунт за машеничество.

Лайков: 1

Предлагаю близзард отобрать Тиранду у европейского региона, чтобы никому не было обидно. Чел, а ты долго держишься, меня за пустяки на неделю отправляют в бан :rofl::rofl::rofl:

Нашёл кое-какую информацию всем эксклюзивоманам (августовское интервью) :
Вы планируете сделать старые портреты героев или рубашки карт снова доступными?

Возможно, в некотором смысле, не все из них, но мы определенно сделаем это, они не являются эксклюзивными.

2 лайка

Если вы не против, я отвечу только на это. Ваше стремление убедить меня в обратном через предоставление должных аргументов заслуживает всякой похвалы и уважения. Но любую непристойную ситуацию можно перекрыть формальностью. На эстетическое видение данной ситуации это никак не сказывается.

Много воды, мало сути.

Вы до сих пор не поняли, что любой портрет/рубашка не эксклюзивны и их могут вернуть в любой момент? Да, люди придумали себе их эксклюзивность, но разработчики с этим не согласны. Можете возмущаться, но это политика кампании.
Так же мы привели достаточно аргументов, что бесплатный скин вернули бесплатно, что не делает ситуацию “непристойной”.
Что ж, ваше право. <=

Лайков: 1

Давайте назовем вещи своими именами: тс украл скин, который походу давал ему ощущение превосходства над другими, а теперь его душит ревность.

т.е. эта тема - явка с повинной в абузе?

6 лайков

как же надоело это жалкое нытьё. “Кинули”, “компенсация”… ты лично ничего не потерял из того что имел.

я стакрафт ВоЛ когда-то покупал, а он теперь для всех бесплатный, мне тоже нужно было ныть?

может имеет смысл засунуть палку между булок создателю тупых тем?

8 лайков

А я предлагаю близзард забанить таких как ты, через кое-что кинул твич (Амазон точнее) во время акции и довольный сидит, золотого галакронда ждет он.

Лайков: 1

А я не понял, де мои Галакронды?

Будут в специальном сундуке при открытии паков нового дополнения :wink:

Как видишь, он вообще ни разу не в бане, а ты сидишь и ноешь. Вот бы они по интересовались, как получали тиранду игроки ру сегмента перед раздаче, в частности ты. И получил бы волшебный и желательно пожизненный бан, что бы и простых галлакрондов на мейне не получил.

5 лайков

сейчас тебя должны были бы забанить. За использование бага в корыстных мотивах. Лицензионное соглашение почитай.

Лайков: 1

Вчера открывал свои 7 паков в реальной таверне. Поскольку мой андроид сейчас не заходит в игру - зашёл с чужого яблочного планшета. Галакронды были не в сундуке, они поштучно появились, как бесплатные леги на старте.

Лайков: 1

Вот это логично, ибо тогда бы могли они упасть, например после открытия паков(кто раньше открывает) как повторы. А повторы никто не любит.