Раздача Галакрондов

Не, это был частный пример, как оно может отображаться.
Другой человек показывал их пятерых именно в паке.
Скорее всего, разные варианты под разные устройства.
Но, очевидно, в паках их не будет. Как не было К’Туна.

Было классно если бы Галакронды выдавались в сундуке, по типу рейтингово и был бы один случайный в золотой версии, не распыляемый, естественно. Чтобы с азартом открывать эти кубики.

Просто у меня(и других людей) предзаказ и было бы обидно при входе получить голд-галакронда, а потом еще в паке открыть 5.
Или в той же фар-газеринг открыть паки из которых выпадут галакронды, а потом еще их получить отдельно из пака.

Не, уверен, что это невозможно. Даже если визуально (на пк и андроиде) они достаются из пака, опыт яблока все равно говорит о том, что механика их раздачи прописана иначе.

Ладно, завтра посмотрим, что будет. Прошлый предзаказ вскпывал через фарсайд, этот не хочу. Хочу сразу кучу вскрыть.
Хотя я бы не отказался от залотого галакронда на рогу, например. :slightly_smiling_face:

Он что сам не может ответить? Не хочу никого обижать, но я веду диалог не с вами.

Да таких людей на букву М, с наглость и жадностью я вижу впервые, меня аж порвало

Вы ничем не лучше, стоило мне написать о неком дополнительном бонусе для тех, кто уже имеет Тиранду. Вы устроили ср.ч на 80 сообщений.

Не хочу никого обижать, но это пока еще подраздел Общих тем, а не Личных переписок.

5 лайков

Хз нет шкурки Тиренд. И считаю не надо раздавать за так. В скинах должна быть уникальность… И не понятно почему она так всем нравится. Андуин за 1000 побед привольней.

Лайков: 1

Радует, что со стороны тех, у кого нет это несчастного портретика, хоть кто-то адекватен. Это не значит, что с моей стороны все белые и пушистые. Где-то тут тоже были кадры с тирандами.

Как жаль, что те, кто не согласен с твоим мнением, по определению не являются адекватными.

8 лайков

Я понимаю если бы америкосы ныли как ты, но ты то бан заслуживаешь за абуз тиранды а не компенсацию))) фабоан номер 2. Тебе уже показали что она не являлась эксклюзивом НИКОГДА для самих разрабов

3 лайка

Ну так радоваться надо – хайп словили. :smile:

Да, да, да. Возможно это имеет какой-то смысл. Но я не особо в этом заинтересован в данной ситуации.

Дело не в вашей заинтересованности, а в том, что ваш пост словил вот такую реакцию форума, нравится вам это или нет.

а как они открывают паки до релиза аддона :confused:

На “Fireside Gathering”.

Лайков: 1

Они позиционируют себя как коллекционная игра, а какой прок собирать коллекцию чего бы то ни было, если это через некоторое время раздают просто так.

Аргумент из разряда “зачем собирать карты, если они всё равно уйдут из стандарта через два года”.