Раздача Галакрондов

А они разве наш форум читают? :rofl: Но хотелось бы верить)
А в Хотсе Тиранда просто супер! Облик: Богиня любви.
Как она там говорит: “Я воительница и жрица. Это 2 причины по которым не стоит на меня глазеть”
Но мы не можем не глазеть :star_struck:




Лайков: 1

Можно открыть паки без смартфона и заморочек с созданием своего мероприятия, использовав BlueStacks. В данный момент там 2 таверны открыто.

И это тоже имеет место быть. Хотя в вольный, вроде то как играть дешевле.

Я просто ору с тем, где спрашивается почему сегодня не раздали Тиранду.

Не одному же тебе веселить местных.

Лайков: 1

Опять же: то что вы имели платную тиранду не проблема - а vip статус. Мы её много лет ждали, пока вы ей играли

Двойные стандарты. Зато когда нытики долгое время просят бесплатно раздать им Тиранду / Кадгара/ Повелителя бури / все скины, которые другие люди покупали за деньги - это норма.

5 золотых ДК - это, может, перебор, но сути это не меняет

Какая-то троллинг тема, 5 голд лег на халяву за то что не лень было прочитать гайд по получению амазона))

Вообще когда первую кампанию старкрафта бесплатной сделали пришёл к выводу что подобные темы в большинстве своём от людей которые особо в игру не играют, а те кто наиграл приличное количество часов ничего против не имеют, потому что осознают, что заплатили за приличное количество геймплея ДО фри ту плей формата.

Я кстате телефон купил десять лет назад за Х рублей, почему сейчас в 5 раз дешевле? Мне Компания_производитель компенсацию может быть предоставит? Последняя модель за 2*Х рублей и я согласен. Буду ныть пока президент компании не прочтёт

Так же хочу заметить что близы таки заботятся о фри ту плей игроках, раз периодически игроки просят компенсировать какую-то смехотворную ерунду) - привыкли к такой халяве.
Вообще если честно не очень понимаю такой народной любви к тиранде, мне кажется скин какой-то не очень) мб конечно в игре он по лучше выглядит.

Хватит писать, с людьми, которыми овладевают только низменные желания и стремление к наживе, бесполезно спорить.

Ты ведь догадываешься, что эта тема продиктована теми же низменными желаниями?

3 лайка

Эт ты про себя чтоль?

5 лайков

Я борюсь за уникальность и сохранение ценности. И не надо тыкать, что мол это всего лишь какие-то жалкие пиксили. Эстетическая ценность может проявлять себя по разному.

Все, твое время прошло. Страдай.

Я скорее мученик, чем какой-то получивший по заслугам и льющий крокодильи слезы.

Да, по заслугам был бы бан, а ты легко отделался.

Объясню даже почему, я отношусь ко всем с уважением и выражаюсь в крайне вежливом тоне.

Так в игре бан, а не на форуме. Как раз за Тиранду.

Ладно, я пошел открывать паки (я не тот, … который любит портить себе ощущения и впечатления от выхода дополнения) и тестировать мету.

Кстати, замечание. Пититаймер на подарочных Галакрондов не реагирует. Отсчёт на первом паке начался с нуля.

https://imgur.com/jKRFXFE