🔥 С новым годом Дракона! Дополнение «Возмездие теней» вышло!

Так-то там не сразу 12 паков дают, а через промежуток, вначале скорее всего будет 2-4 пака максимум, так что рано радоваться

Но все равно же дадут. Вопрос времени. Все равно такого раньше не было (по объему).

А не как в Богах будут квесты выдаваться? То есть выполнил один на паки - получил другой.

может вообще рандомно выдадут пару квестов. датамайн дал только факт наличия квестов в игре, но не условия их выдачи.

Предвижу мету:

Тир 1.

  1. Мид хантер
  2. Хант на спелах
  3. Агрохант

Тир 2.

  1. Секрет хант
  2. МехХант
  3. Комбо-хант
6 лайков

:white_check_mark: Чек-лист того, что надо сделать перед годом Дракона в ХС (до 9 апреля).
Проверьте все пункты!

:one: Оформить предзаказ. На 50 и/или 80 паков. Если вы не f2p игрок и покупаете паки за реальные деньги — это выгодные предложения.

:two: Скрафтить карты, уходящие в Зал Славы.

Уходят в Зал Славы


Если у вас вообще нет этих карт, то выгоднее сразу крафтить золотые версии.
Подробнее по ссылке.

:three: Отыграть арену до 2х поражений и остановиться. При выходе нового дополнения вы получите награду за нее и бесплатный пропуск на новую арену.

:four: Для игроков Вольного режима. Если вы активно играете в вольном режиме, то наборы карт «Экспедиция в Ун’Горо», «Рыцари Ледяного Трона» и «Кобольды и катакомбы» после выхода «Возмездия теней» перестанут продаваться за золото и вы сможете купить их только за реальные деньги.

3 лайка

А это откуда? В честь чего? Какой-то ивент связанный с ареной что ли обещали?

Изменения в картах арены с новым годом.

Ротация дополнений на арене. Ближайшие 2 месяца на арене будут только карты следующих наборов:

  • «Базовый»;
  • «Классический»;
  • «Наксрамас»;
  • «Пробуждение древних богов»;
  • «Злачный город Прибамбасск»;
  • «Ведьмин лес»;
  • «Возмездие теней».

Чтобы другие карты не попадались, все текущие арены принудительно завершат. При принудительном завершении дадут награды за текущее количество побед и билет на бесплатное посещение арены в качестве компенсации тем, кто не успел завершить сам.

Лайков: 1

Ааах… я прошляпил этот момент. Спасибо.

Лайков: 1

Я таки наскрёб на золотую Баку. Доволен аки слон.

Предполагаемые архетипы в новом дополнении. Есть что добавить?

Хм… а как друид мехактуна будет играть без ремува?
Или чего нового добавили, что я благополучно пропустил?

а почему у класса
priest
в вайлде есть архетип
priest?

Как-то так:

AAECAZICBJoI5PsC8fsCyZwDDUD+AdMDxAakB/YH+wy38QK/8gKP9gLGhgO5lAPKnAMA

Это суровый челябинский прист.

Потому что присту не нужны никакие архетипы. Ведь все мы знаем что в вайлде есть только один прист. И это прист.

Неплохо выглядит в теории. Но мне кажется не заиграет. Да и это пожалуй хорошо.

Лайков: 1

Я бы добавил мидренж мех паладина - вот наткнулся как раз не теорикрафт:

Ahttps://www.hearthstonetopdecks.com/deck-guide/midrange-mech-paladin-theorycraft-deck-list-rise-of-shadows-april-2019/

и рогу на пого-хопперах (потенциально). А ну и миракл роги почему-то не наблюдается, хотя тот же RDU на турнир планирует брать именно её:

Аhttps://www.invenglobal.com/hearthstone/articles/7968/hearthstone-pros-share-the-decks-they-will-play-when-rise-of-shadows-goes-live

Если бы у паладина был способ убивать тяжелых существ (у мидренж-мех пала), то он был бы одной из самых сильных теоретических колод. От агры отбивается достойно, тяжелые колоды должен побеждать засчет яиц и легионов (очень липкий стол).
А одного уменьшающего луча как то недостаточно.

Ну в нем я сам не уверен, как раз таки по этой причине (отсутствию большого количества зачисток и уязвимости к потере стола). Но добавить все таки посчитал нужным, т.к. потенциал у колоды явно есть - не зря в своё время она считалась крепкой тир2 колодой (с умброй и кубами которая).

13 пиробластов! PogChamp

8 лайков