🔥 С новым годом Дракона! Дополнение «Возмездие теней» вышло!

Слащавые Тиранда с Андуином уже достали. А так кто-то может даже на присте катать начнёт (как я), видя не их, а прислужника ДБ.

2 лайка

не, ну насчет Андуина промолчу, но воплощенное мщение - Тиранду, называть слащавой. Она ж за свой сожженный куст готова “ордасосед” каждому ордынцу оформить. :woman_mage:

2 лайка

Ты думаешь, в топ 100 кто-то с мобилы сидит?

Лайков: 1

Тут даже если посудить) Жреца портрета не было Злого, Темного, Не за Альянс. Не считаем карты героев и облик тьмы. Именно скин. По мне так должен же жрец получить альтернативную злую версию) Карт в такой стилистике у него полно)

Лайков: 1

Скин был до БФА, поэтому да, слащавая.

Для тех, кто пропустил патч 13.4 и его основные новинки:

Новую механику я бы взял в кавычки так как данная механика уже была у карты вторые руки

Но почееему то они назвали ее НОВОЙ

Лайков: 1

а кого, кстати?
я с 3.3 за Альянс и про ордынских жрецов ничего не знаю.
Ну кроме Алонсия Фаола, но он вроде не Злой и Темный, хоть и нежить.

У нас вот есть Бенедикт, отлично подходит на роль злого скина для приста :grinning:

Лайков: 1

Могли Вайтмейн добавить в качестве злого жреца, но видимо пока рано её добавлять.

Лайков: 1

Она не особо злая, просто немного поехавшая. Да и тьмой не пользовалась.

Лайков: 1

Немного? :joy:

Она управляла орденом, который считал врагами (и уничтожал) ВСЕХ кто не состоял в этом самом ордене.

Да, думаю, она просто встала не с той ноги.:grinning:

Спасибо, добавил в 1й пост.

Гитлер в юбке, судя по описанию.

Ну да, она была одной из лордов.
Извини, когда тебе приходится убить всю свою семью - кукуха у любого поехать может.
У ордена не было цели уничтожить всех, воевали они против Плети, но фанатичность зашкаливала, да, поэтому лучше к ним было вообще не лезть.
Историю можно почитать тут:
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/831333683
В целом, её больше видишь жертвой обстоятельств, а не злодеем.

Лайков: 1

Ну тут да. Она пожалуй не подходит под определение злого скина для приста, не смотря на поехавшую кукуху.

На некоторых крупных сайтах в описании дополнения есть такая инфа:

First Week Bundle

During the first week of the expansion, a special 9 pack bundle will be available for $10. It will also include an Arena Ticket.

С 9 по 16 апреля можно будет купить набор из 9 паков за $10 (~650 руб.) + 1 билет на Арену.

:no_entry_sign: Официального подтверждения этому пока нет.

Лайков: 1

$10 это цена портрета или 7 паков. у нас такой набор, если подтвердится, будет 599р.
10 паков за 600 выгоднее, чем набором по 60.
Ну посмотрим, после релиза.

Лайков: 1

Всего на 6 рублей/пак, однако.

ну если вспомнить стандартное количество, 7 паков за 599, то выгода по 25р за пак.