Самая недооценённая карта аддона

В каждом аддоне обязательно есть карта, которую до выхода аддона никто не замечает, но потом она внезапно становится имбой.
Это очередная тема, взятая из старого форума. Автор темы-Rincewind.

Сперва собственно оригинал:
***
После каждого анонса новых карт была одна абсолютно незаметная, которая потом становилась невероятно популярной.

Ни один игровой специалист (их тех что я знаю) не угадал, что эти карты будут удивительно хорошими:

  1. Могильщик.
  2. Бум.
  3. Завсегдатай.

Как думаете, какая карта окажется самой недооцененной в БТ?
***
Вот полный список всех недооценённых карт,собранных сейчас за всё время существования темы(вырезано из старой темы):
1.Могильщик.
2. Бум.
3. Завсегдатай.
4. Загадочный претендент.
5. Рено Джексон (Элиза?)
6. Йогг-Сарон.
7. Призрачные когти (Волшебный великан?).
8. Глазастик (хотя Гнумм предсказывал его имбовость).
9. Квест роги.
10 Келесет
11. Коридорный ужас и набор кублока.
12. Генн Седогрив?
13. Суперколлайдер.

А какая карта САМАЯ недооценённая в Растахановых игрищах?

Черепаха 3/5 :joy: не конрится

8 лайков

Конечно он! Арбитр Мош`Огг :grinning:

https://imgur.com/zkJJ86s

Лайков: 1

В смысле? Она в присте нормально так играет сейчас. Достаточно оценённая.

Не забывайте, под недооценённой в теме имеется карта, которой перед выходом аддона никто не давал высокие оценки, но после выхода аддона она заиграла,стала популярной(даже стала имбой).

Лайков: 1

Скажем Ютубер Trump давал 2 из 5 звезды

Вот Зул’Джина многие считали слабым,а после выхода аддона он некоторое время даже был имбой,розыгрыш которого практически выигрывал игру.

Возможно, я не так понял вопрос. Я подумал, что имеется в виду карты, которые еще заиграют, но до сих пор не сильно используются.

Трамп неправильно ценил карту, вот это новости. Никогда такого не было и вот опять.

17 лайков

Пламенный привет Трампу от Коридорного ужаса :+1:

Так-то МошОгг играет только из-за воскрешений и только у приста. Сам по себе он слаб.

5 лайков

В этом и фишка таких скрытных карт. Тот же Хадронокс, только ленивый не пнул эту карту перед её выходом. А как она потом заиграла? И даже не важно глина это для кого-то или нет. Просто приятно когда нестандартные карты вдруг начинают активно использовать и рождаются целые архетипы.

Зов хозяина у ханта не выглядел настолько мощным

Лайков: 1

Меня в своё время гораздо больше удивил зулок на хиле, чем таунт-друид.

6 лайков

Про патрона не совсем правильно - про него и говорили, заиграет если то только под варсонгом. Но и в этом случае МВП колоды не только патроны но и мистер 20+ урона в лицо от берсерка.

2 лайка

Оценки Трампа… Запомнилось: Pogo-hopper One star!!! И отлетает на варе с мощных тычек на турике)

9 лайков

Ну у лока колода в целом не стандартная получилась. А там именно одна карта придала смысл архетипу.

Лайков: 1

Опять же - сам по себе прыг-скокер не проблема. Проблема - кадровик лаборатории.

Мне кажется, что одной из этих карт является черепахоносица, которая урон от соседей впитывает. Она неплохо защищает от всяких ауе, причем она впитывает оверкилл.

очевидно ,медведь 5/7 ,его многие недооценивали ,вроде и как всего 5/7 вроде как аж за 7 маны ,но натиск+провокация ,даю т ему огромную силу ,да и разменять его не так просто

5 лайков